Столько денег вливают в тн нанотехнологии. А мы их скоро увидим? Вот вы,к примеру, их видели уже?

Не для того они создавались, чтобы их кто-то видел!

Как их можно увидеть! Они же Нано!

Они такие маленькие, они нано, так что вы их никогда не увидите.

Не только видел, но и активно пользуюсь. У меня лучшее в округе соотношение сахар/выход. При одинаковой крепости! Но это – коммерческая тайна. Единственное, что огорчает – пока никак не могу вывести Чубайса в осадок и отфильтровать… Будем над этим работать…

у меня знакомая в РАН (Питер).. .
прибегает начальник... типа давайте, что нибудь... нужно отчитываться за деньги, что на нанотехнологии выделены, потрачены... они какие нахрен деньги... мы их не видели и давать ничего не будем... начальник в истерику - да ИХ НИКТО НЕ ВИДЕЛ... а отчитываться нам.. . :-D