Столько денег вливают в тн нанотехнологии. А мы их скоро увидим? Вот вы,к примеру, их видели уже?

Тоякиса Тоясука Мастер (1851), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Джонатан Ливингстон Просветленный (32554) 14 лет назад
Наночастицы не видимы глазом, если верить сведениям :).И похоже, что мы не увидим ни наночастиц, ни денег, которые выделяются на эти самые нанотехнологии :).
Остальные ответы
Евгений Болушевский Искусственный Интеллект (146106) 14 лет назад
Молчи, грусть, молчи... У них длинные руки...
donkey Мастер (1238) 14 лет назад
Как их можно увидеть! Они же Нано!
Игорь Орлов Мастер (1968) 14 лет назад
Не для того они создавались, чтобы их кто-то видел!
Пользователь удален Оракул (73153) 14 лет назад
Их невозможно увидеть, нано - это ведь она миллиардная часть....:))
броуновского движения ветеран Мастер (1249) 14 лет назад
они такие мелкие что неворуженным глазом не видны
Inner Voice Мыслитель (6157) 14 лет назад
у меня знакомая в РАН (Питер).. .
прибегает начальник... типа давайте, что нибудь... нужно отчитываться за деньги, что на нанотехнологии выделены, потрачены... они какие нахрен деньги... мы их не видели и давать ничего не будем... начальник в истерику - да ИХ НИКТО НЕ ВИДЕЛ... а отчитываться нам.. . :-D
Антон Мосеев Мыслитель (6710) 14 лет назад
Не только видел, но и активно пользуюсь. У меня лучшее в округе соотношение сахар/выход. При одинаковой крепости! Но это – коммерческая тайна. Единственное, что огорчает – пока никак не могу вывести Чубайса в осадок и отфильтровать… Будем над этим работать…
Flavius Belisarius Мудрец (14048) 14 лет назад
Они такие маленькие, они нано, так что вы их никогда не увидите.