Философский вопрос

По данным некоторых психологов Зелёный цвет Подавляет в человеке Творчество...Согласны? И может ли Цвет Так влиять?

Не согласна с психологами, потому, что когда на меня накатывает "тоска зеленая", начинаю рисовать или придумывать фасоны будущих платьев, а глядя на зелень сада пытаюсь сочинять стихи. (Сама я технарь и по образованию, и по исполняемой работе).

Это искаженная информация. Зеленый цвет это цвет жизни.

Скорее всего, я думаю это человек заблокированный в чакре творчества - ЛЮБИТ ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ.
Т. е ЦВЕТ ВЛИЯЕТ, но если подумать человек творчески активный не виберет зеленый цвет, он выберет другой .

Не верю !!!

Ну не знаю. У меня каждый день на ответах@mail.ru высвечивается зеленая табличка "спасибо, ваш ответ принят" (и она не исчезает никогда!) , но я пока не перестал рисовать, слушать музыку и писать умные речи.