Что сделать,чтобы котенок не царапал мебель?

Леночка Ученик (178), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lady GaGa Знаток (370) 14 лет назад
Когдеточка-ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ!
Остальные ответы
Денали Мастер (2372) 14 лет назад
купить ему когтеточку
Агент 007 Мастер (1308) 14 лет назад
Купи деревянную дощечку с мягкой оббивкой...
Nikolai Профи (601) 14 лет назад
с ним надо серьёзно поговарить
Солнышко Знаток (491) 14 лет назад
у моего была котгтеточка, но углу дивана он покоя не давал, как мимо проходит обязательно когти подточит! и мне посоветовали побрызгать то место где он точит когти лимонным сокоми как не странно помогло.
Тремор Гуру (2877) 14 лет назад
Удалить ногти. Обычно тока с передних лап. Кардинально-но эффективно.
Источник: Личная практика
елизавета красильникова Ученик (186) 14 лет назад
ты наверно его обидела и он теперь тебе мъстит попробуй с ним поиграть минут 50
Сергей Хворов Grey Ghost Cattery Мастер (2349) 14 лет назад
Купить когтеточку и стричь когти 1 раз в 2 недели ТОЛЬКО на 1 мм от кончика коготка
Когтерезка

Когтеточка - и 2 котика из нашего питомника Серый призрак - вверху Герберт Грей Гост (Бубоша) и посередине Джером Грей Гост (Ермоша) - подробно о них на сайте или по запросу в инете.