подскажите как удалить с компа антивирусник f-secure.просто хочу установить себе новый nod32.

snowly долгов Ученик (90), закрыт 14 лет назад
просто хочу установить себе новый nod32.При установке просит удалить страрый антивирус.
Лучший ответ
Granate Flower Мыслитель (6521) 14 лет назад
Нужно зайти в добавление /удаление программ и удалить нужную программу.
Остальные ответы
Юрий Просветленный (36656) 14 лет назад
а что, в меню старт, в папке антивируса, команды Uninstall нет?
Саша Водорез Ученик (165) 14 лет назад
Или через программу удаление и установки в компе или поставить ещё одну программу удаления. Например UTOOL. Иле же может быть папка в самом антивируснике самоудаления