Есть много вопросов об индивидуальном "виртуальном почерке" ответчиков (вн.вопрос)

Юлька Иванова Гений (81177), закрыт 14 лет назад
а Вам интересно увидеть почерк тех людей, с кем общаетесь в Ответах?
Мы видим фотографии, говорим по скайпу, телефону, встречаемся.. но чаще всего общаемся здесь, пишем друг другу много буковок и мне всегда было интересно узнать, как выглядит почерк "собеседника", живой и настоящий) без смайликов и тегов)
и порой, накатывает ностальгия по тем временам, когда мы перед праздниками писали друг другу открытки и пачками относили на почту.

Сегодня чудесный праздник Рождества и я очень хочу, чтобы каждому из вас пришла такая открытка от меня)

"Страницу и огонь, зерно и жернова,
Секиры острие и усеченный волос
Бог сохраняет все, особенно - слова
Прощенья и любви, как собственный свой голос..."
(И.Бродский)

Рождественских чудес и исполнения желаний))

Дополнен 14 лет назад
))похоже необходимо дополнить
1) я НЕ прошу оценивать ничей почерк
2) я вообще ничего не прошу. . просто поздравила с праздниками) и задала конкретный вопрос. . )

я понимаю, что есть люди, которым не хватает внимания и/или которым надо сбросить негатив. . не сейчас, а?
Дополнен 14 лет назад
завтра закрою вопрос) очень благодарна и за ответы, и за участие в этом вопросе - оценки, комментарии, ссылки друзьям, альбомы с ответами-поздравлениями (можно увидеть ссылку в комментариях)

отдельно и персонально хочу поблагодарить автора клипа, который попросил не называть его иначе, чем "друг из Зеленограда" и не давать ссылку на его ЛК) спасибо) ) мы ещё увидимся. . я так думаю)

вот такой клип получился благодаря вашим ответам и другу из Зеленограда)

Дополнен 14 лет назад
как и хотела - закрываю вопрос на Крещение) С праздником вас!
еще раз спасибо участие в вопросе, за чудесные, удивительные ответы, которые принесли много радости)
очень трудно закрывать вопрос и выбирать ЛО,
надеюсь все поймут меня правильно - я выбираю первый ответ написанный от руки) )
ВСЕМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО и БУДЬТЕ СЧАСЛИВЫ)
Дополнен 14 лет назад
сорри) опечатка) счастливы, конечно же)
Лучший ответ
Ася Клячина Просветленный (22024) 14 лет назад

нарядилась к празднику девчонка
блестки на щеках, глаза ребенка .
будет торт, шомпанское и йолка
и танец под названием ми телка
Источник: ХМ, Че та у мну кака то ЙОЛКА пьяная получилася )))))) но мну старалося!! честна
Юлька ИвановаГений (81177) 14 лет назад
аааааааааа))))))))) классс)))))))))
Аська)))) кайф какой твои буковки видеть)))))))))))))
С Рождеством!!!!)
Ася Клячина Просветленный (22024) я правда , это самоя того - клюкнула чутка ради праздничка . но написала !
Остальные ответы
Дикая хомякадза =D Профи (726) 14 лет назад
радует что еще хоть кому то важно живое общение)))
Нина Арбенина Мыслитель (8515) 14 лет назад
Почерк у меня каллиграфический, если Вам интересно.
Убивает безграмотность пишущих в ответах.
Макс ЗвягинМастер (2480) 14 лет назад
Согласен. А еще неумение пользоваться встроенными средствами проверки орфографии.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515852) 14 лет назад
меня это тоже убивало как специалиста, но потом мне объяснили, что здесь работают другие загоны - как слышат, так и пишут, и я стала терпимее...
заГоны? ;)
Ким Гений (73786) 14 лет назад
изумительная открытка ...и очень тёплое пожелание.. .
спасибо Юлька ))...
и почерк у тебя красивый, а главное читаемый.. . ))
вот я этим похвалицо не могу... у меня почерк как у медецинского работника... иногда, написаное в спешке, сама прочесть не могу )))...
но в детстве я очень любила писать поздравительные открытки и посылать их многочисленым родственикам по всему Союзу.. .
****************************************************************************
С Рождеством ...всех благ.. .
Юлька ИвановаГений (81177) 14 лет назад
почерк испорчен врачебной практикой, писанины много, а вот читабельность сохраняю намеренно - не понаслышке знаю сколько проблем у пациентов и коллег из-за того, что невозможно разобрать написанное

целую, Юльчик)) с Рождеством))
Ким Гений (73786) про фотоаппарат я и не додумалась...мне вообще после праздников думаецо не очень )))... вот мои каракульки...но искренне ))
Сана™ Незнакомка в полутонахПросветленный (38032) 14 лет назад
ээээээээээээй....канспиратор....авууууууууу....ты чё в патполье заползла штоль? трубу нибирешь....я плакалЪ....
Ким Гений (73786) Санечка привет, радость ))) я уезжала...трубу, блин забыла дома ((...стока важного пропустила ((( но я ужо вернулась ))...вечером позвоню...едем гульбанить )))
((= Могулия =)) Мудрец (17401) 14 лет назад
Юлька ИвановаГений (81177) 14 лет назад
аааа)) красотища какая))) улыбаюсь))
целую, Могульку в обе счочки)))
((= Могулия =)) Мудрец (17401) уже смеюся... =))) хотела написать "так же", но получилось - что получилось... красата, одним словом!.. =))
КимГений (73786) 14 лет назад
ух ты ! ух ты !!.а я бестолкофко нидадумолася )))...пайду тожа чёнить красива накалякаю ))...патома пакажу ))
((= Могулия =)) Мудрец (17401) =))) а я пака жыланиёв назагадываю... каг-никаг - между двумя юльками! =)) с Рождеством!.. ;-)
Leo SaennМыслитель (8949) 14 лет назад
ооо хорошо закрыли) а тобы мну туть фсё своей корявой лапой испортило))))))
((= Могулия =)) Мудрец (17401) ничо низнаю... =)) мы взяли в руки корамдаш, и начинаем вечер наш... =)) ой.. это ниаттуда.. карочи, сканер в лапы, и каляку-маляку свою мне тута в коммент вштырел быстренька... а я буду смареть и любавацо... $-)
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 14 лет назад
Юльк. . обожаю калякать на салфетках) )

Источник: Счастливого Четверга!)
Юлька ИвановаГений (81177) 14 лет назад
ойййй)))) я так радуюсь))))))))))))))))))
Лер))) С праздником)) и пусть каждый твой день будет счастливым и радостным))))
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) гы))2 ашипке вижу))у ся
Через электричество - к счастью! Просветленный (27308) 14 лет назад

Что, Йулько, наодишь знакомые букафки? Я ведь предупреждал про мой почерГ! :-)) Специально для тебя целых ШЕСТЬ листочГов исписал! :-))
А вот тебе исчо картинко к Рождеству, причем даже не одна, а две - из двух половинок. Короче - с праздником тебя и всех обитателей Ответов! Урррраааааа!!! !
Юлька ИвановаГений (81177) 14 лет назад
Приветищщще)))) С праздником)))))))))))
спасибо)))) так интересно читать живые буковки))))
у меня такая улыбка))))))) сияю))))))))))

пысы. не знаю, когда объявлюсь в скайп) пока вприпрыжку - двери не закрываются - то гости, то колядовщики)))
сейчас быстренько стол накрою, такого потока гостей давненько не было)))
Через электричество - к счастью! Просветленный (27308) юль, тебе потом надо будет провести конкурс на самый красивый или некрасивый почерк! :-)) мне твой очень понравился - не испортился от профессии! :-)) P.S. Сильно не напивайся! :-))
lasselanta Гений (71970) 14 лет назад
Юлька ИвановаГений (81177) 14 лет назад
)))))) Оль))) ты настоящий художник))) здоровски то как)))))
и тебе Счастья и Здоровья)))) и спасибо))) радуюсь))))))))
lasselanta Гений (71970) а то :-))) я так спешила почему-то :-))) сама улыбаюсь. спасибо тебе, ты такое придумала, что еще никто не придумал, и как все рады!!!
smile:)Мыслитель (8188) 14 лет назад
Здорово!!!))Настоящая праздничная ночь!))
lasselanta Гений (71970) ну, мне у вас куда больше нравится... такой этюдик летучий, люблю акварельку.
vladimir dubasov Гений (63093) 14 лет назад
Источник: Красивый, Юлька, вопрос))
Юлька ИвановаГений (81177) 14 лет назад

ЛЮБОВАЦА аднозначно))))))
так приятно видеть))
С праздником)) Володя))
vladimir dubasov Гений (63093) Спасибо)) И тебя с праздником.. ещё раз)) Знаешь заметил, что с трудом написал прописью ЛУБОВАЦА. Буквально заставил вместо... ЛЮБОВАТЬСЯ)), а то не поверите, что я писал))
Ле СаПросветленный (49299) 14 лет назад
Володя, Привет!!))) Написала письмецо-то!!! Только не поняла куда отправила, адресок-то не приписала!!!!))))))))))
vladimir dubasov Гений (63093) На деревню дедушке?))) Дошло)) Дед Мороз на связи))
Геннадий Вы Гений (78816) 14 лет назад
Вот ведь неистощима ты, Юлёна, на придумки разные!)) )
Увидел вопросег и решил - вот уж отвечу обязательно, ведь не было ещё ничего подобного!)))
Спасибо тебе, порадовала!
Юлька ИвановаГений (81177) 14 лет назад
)))))))))С Рождеством тебя, Геночка))) спасибо)) вы меня радуете))))
Сана™ Незнакомка в полутонахПросветленный (38032) 14 лет назад
Ген, ну пришли мне ссылки на свой архив от 16 мая....хацю-хацю-хацю....
Геннадий Вы Гений (78816) На архив фоток?))) ЗдорОво живёшь, спохватилась!))) Они там месяца 3 хранятся, а дальше я их и не продлевал))) Привет, кстати!)
((= Могулия =))Мудрец (17401) 14 лет назад
=))) Гена, спасибо за кину!..
слямзила уже.. =)))

пы.сы. а голос в конце - авторский?.. =)))
+ Ученик (106) 14 лет назад
Ya pishu kak kuritsa lapoi i risuyu na tom je urovne)

No eto nikak ne pomeshaet mne segognya, pozdravit vsekh s prazdnikom)

Источник: Юль, супер)))
Юлька ИвановаГений (81177) 14 лет назад
Привет) твой виртуальный почерк я узнаю при любых условиях)
С Рождеством)))))
+ Ученик (106) daje v purgu?))) sprazdnikom eshe raz!))))
Lyuda Dm... Гений (90124) 14 лет назад
Эх, Юльчик, давненько перо в руки не брала.. . :)))
и вот что получилось. . да ещё с мобильника заснято. . чуть видно, чуть слышно.. . :)))

Спасибо за прекрасный вопрос и всем за милые ответы.. . :)))
( мож теперь так и будем переписываться на ответах? - шутко! - трудно жутко.. . :))))
Юлька ИвановаГений (81177) 14 лет назад
)) ох, не получится так переписываться) но так здорово .. вот здесь)))
спасибо, Люда)))) с Рождеством))) всего самого доброго)))
laraИскусственный Интеллект (111059) 14 лет назад
на заре своей вирт.жизни посылала друзейкам такие поздравлялки )).. Благо сканер был в доме еще до инета. а щас.. уу.. щас мона сфотать - и даж по телефону отправить. Я чего подумала-то.. нада нам и телефонами обменяца.. ключ под ковриком не всегда греет. далековато!
а ответоффцы молодцы! фоты уже собирали, скоро досье полнее полного будет. одноклассники.ру отдыхают.
(кот намедни впервые ручку в руках у мну увидал.. и что ты думаешь осталось от моего "потчерка"?.. когда он лапой буквы ловил)))..
Lyuda Dm... Гений (90124) Лар! во кстати... я тебю открытку в посылке писала на почте.. народ в очереди волновался.. типа.. да быстрее ты.. я там ваще каракули нарисовала.. ума та не хватило. дома заранее написать душевно и красиво... прости дуру... :))) ( а телефон - дык в таком вопросе чё тока не хочется личного про себя ...тока пред-преждаю.. произношение у мну хужее подчерка.. 32 буквы не выговариваю... в моём далёком детстве логопедоф не было.. да и в д/сад я не ходило... т. 8-905-261-86-27 круглосуточно... :))) )
ИринаЛ Оракул (95106) 14 лет назад
Привет ВСЕМ!
С опаской, склоня голову, предьявляю свой почерк.. .
Ээээх, не в почерке счастье! Не судите: -)))

Источник: Юлечка, вопрос правда очень-очень! -)))
Юлька ИвановаГений (81177) 14 лет назад
Привет и тебе))))) спасибо, Ира))) *крестик восхитил)))
с праздником))
ВанМастер (2420) 14 лет назад
красивый почерк
Солнышкова_Я. Высший разум (122609) 14 лет назад

Ну вот даже и представить не могла, что столько волнения и радости принесёт желание ответить на этот удивительный вопрос так же как и все- с живым-и что из того, что смешным-почерком!)) )
Отсканированное не прошло-пришлось фотографировать, но блики солнечные от вспышки скрывали текст... словом-творчество и такое радостное, как будто игрушку делаешь для ёлки или яйцо пасхальсное расписываешь!)) ) Спасибо, Юль-вооооотт таааакое огромное-СПАСИБО!))))
Источник: И доброй всем ночи!)) ) Продолжения Рождественских чудес!)))
vladimir dubasovГений (63093) 14 лет назад
Дождалася таки новага лимита))
Солнышкова_Я. Высший разум (122609) Ой, Володь, столько радости мне ещё ни один вопрос не дарил!))) А уж волнений-я ведь с техникой своей бесчисленной на ВЫ исключительно, но она Рождественская-не подвела!)))
Юлька ИвановаГений (81177) 14 лет назад
))) здорово)))))))) Солнышко от Солнышковой)))))
Вам СПАСИБО))))) настоящий праздник.. радуюсь, как ребёнок)
Солнышкова_Я. Высший разум (122609) Ах, Юля...ну вряд ли Вы даже представить можете, что творится с душою-как шмакодявка маленькая светясь, радуется и вот ну ничего не поделать-КАК же не хватает нам ЖИВОГО-и оказывается МОЖНО, просто чуточку и нужно-то всего, а вот словно бы в круг встали, соединив ладошки тёплые и родные!)))) Хотя что это я-Радость Ваша-не на все ли наши умножена!))))
Ле Са Просветленный (49299) 14 лет назад
Просто ЧУДО какое-то получилось!!!! Очень здоровско!! ! Спасибо Юле за вопрос и Володе за ссылку!!!)))))))
vladimir dubasovГений (63093) 14 лет назад
Гле письмо? У тя 30 мин времени на редактирование)))
Ле Са Просветленный (49299) не могу!!! все "причиндалы" на работе!!)))))))) а 30 мин. у меня, чтоб одеялкой укрыться, а то а-та-та будет!!!))))
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 14 лет назад
Вопрос - ностальгия! По старым добрым временам)) ) Когда собирались все вместе, как за одним столом, вели неторопливую беседу, обменивались шутками, огорчались и радовались вместе. И не было ни границ, ни расстояний. . и время было бесконечным.
Ну все, молчу-молчу. Вот, написала ))

Юлька ИвановаГений (81177) 14 лет назад
потрясающе)) у тебя почерк моего папы)))
нееее и не думай уходить))) выдумки..))))
спасибо, Марин)))) так приятно ..
С Рождеством))
обнимаю))))
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) Я тебя тоже, Юль ))) добрых и вкусных праздников! знаешь, боялась, что разучилась по-русски писать..))) кривовато, косовато, но оставила, как есть ))))
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть)) Мыслитель (6111) 14 лет назад

Фспомнил!!) Исчо памидорку магу наресавадь, но ни хватила места)
Да ваще многа чиво магу)))
Источник: Классный вапроз!!!
Юлька ИвановаГений (81177) 14 лет назад
мама мия) художнеГ))) шедевр))))))
йожег))) спасибище))))))
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть)) Мыслитель (6111) Млина! Исчо квадрад забыл!!! Иво тожы умейу....Луччи Малевича!))
От Томата до рассвета..Просветленный (28575) 14 лет назад
Миня рисавать нинада ))) Миня дажи нисщитают ))
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть)) Мыслитель (6111) Чё эта ни нада??) Каг тя туа увидил,таг и фспомнил,што тожы умейу.... Но картина та ис Тритьикофки....раньшы писалазь)) Ф следусчий рас и тя наресую))
АбытиЁJГений (60427) 14 лет назад
Йошка! а цвиточег эта жы я!)))
спасиба милый!)))
тваим шидеврам ни места ва всяких луврах...их ни адна сигнализацыя ни спасёт!
Будим хранить тока в частнай каллекцыи!)))
и устраивать паказы малой толике истинных ценителей!)
Подпизь: жына!)
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть)) Мыслитель (6111) Эх!! Я исчо стока многа мог наресавадь низабываимава!)) Проста лесточег манинькей папалсо)
KA!Гений (87962) 11 лет назад
чёрна-белая графика те больше удаётся))
~Malina~ Высший разум (111209) 14 лет назад

Юль, какой чудесный вопрос!) ) Читаю его и ответы и улыбаюсь, улыбаюсь, улыбаюсь) ) Так согрел)) ) Столько милых и замечательных людей собрал)) )
Начала писать и на самом деле поняла, что писать разучилась)) ) А ведь раньше почерк был красивый)) ) Ну вот заодно и попрактиковалась немного) )
С Рождеством!) ) Счастья, мира и любви всем Вам)) )
Источник: Классный вопрос)))
Юлька ИвановаГений (81177) 14 лет назад
)))))) спасибо, Наташ))) и тебе самого чудесного, хорошего и доброго в новом году))) пусть всё случится как ты захочешь))))
~Malina~ Высший разум (111209) Юль)) Такое впечатление, что от каждого из Вас по реальной открыкте получила))) И все сразу)) Полный восторг))) Честно, это один из лучших вопросов, если не самый луший из всех, которые я видела на Проекте))) Спасибо тебе))
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22193) 14 лет назад
Графологи уже работают над Вашим почерком,девушка))))
Приятно было заглянуть в замечательный вопрос,в котором такое количество красивых ответов)
Пасип,Наташко,тебе,автору и отвечавшим)) мну понравилось)
С Рождеством ещё раз!))

~Malina~ Высший разум (111209) Спасибо, солнышко мое!))) Только ради таких людей как ты здесь))