О рабстве. Вам жалко бедных американцев? +

Марина Удивленная Мудрец (10039), закрыт 14 лет назад
"Прочитал в сети. Умирал от смеха! Задорнов отдыхает. Ощущение, что текст списан с передовицы газета "Правда" 1978 года.

Сергей Мосин

7 января, 11:26
Такие рассуждения просто отводят в сторону от реальности. Неужели блоггеры ещё верят в то, что террористы появились сами собой (а не продукт спецслужб). Неужели все верят, что раскрытое преступление и найденный преступник - это так здорово (а не способ засадить за решётку неугодных людей).

В США тюрьмы давным-давно переполнены, там давно часть преступников и "преступников" сидят на домашнем аресте (скоро и у нас собираются вводить такую меру). В США живётся ну очень здорово))). Там почти каждый вынужден снимать жильё и, если потеряет работу, - его тут же завалят чеками кредитных взносов и через время посадят в тюрьму. Жизнь в США - рабство похлеще русского во много раз! При видимой роскоши. А вот у нас в России по-прежнему у людей есть дачи. У многих семей - аж по 2 собственных дома, не считая бани, сарая, безплатного гаража... В США невозможно себе представить, чтобы за всё это не платили бешеные деньги, и у нас хотят вводить тот же закон о налоге на недвижимость (а люди сами спешат приватизировать свои дачные дома, чтобы потом сами не смогли заплатить налог), который в США давно принят, и там многие люди потеряли своё жильё вообще. Это вот о такой радости американской пишет Соловьёв? А может о том, что квартиры большинства американцев намного похуже хрущовок? Что они живут в железных высоких домах с пластиковым каркасом - в этих блестящих гробах? Или в блочных коттеджах, построенных за 3 дня, которые сносит любой ураганчик? И которые при этом стоят бешеные бабки, которые невозможно выплатить по ипотеке за всю жизнь...

А уж безопасность в США - ну просто умопомрачительная, держите меня!!! Посмотрите хоть одну сводку, сколько происходит убийств в Нью-Йорке за сутки, и сравните с Москвой. Тут говорить вообще не о чем. США давно стал центром конфликтов людей разных рас внутри страны, в этом смысле белому человеку там жить опасней, чем где угодно в мире.

У нас, в России, пока что степень рабства людей намного ниже. А может стать ещё ниже, если будем бороться.
А США последние десятки лет живут только за счёт паразитирования на всём мире, получая за баксы реальные товары, которые используют сколько хотят. Внутри страны США живут за счёт эмигрантов, которые пашут на местных. Вот число таких эмигрантов и пытается увеличить Соловьёв, за что ему, конечно, платят те же самые баксы. Ну, если кто и поедет туда, то всё равно им долго не протянуть. Вместе с прихлебниками.

Надеюсь, что г-н Мосин никогда не окажется в США, так как не переживет столкновения с реальностью.
Феноменальный набор глупостей.
Легко писать о стране ничего не зная. Однако, меня более всего умилило описание России - вот уж точно, апофигей."

Владимир Соловьев
Лучший ответ
~ Name me November ~ Гений (74695) 14 лет назад
Записки Ленина о загнивающем капитализме в Африке. =))
Остальные ответы
Жизнь прекрасна Гуру (4547) 14 лет назад
Бедность не порок, а такое хобби.
Виктор Мастер (1789) 14 лет назад
Мне Нас жалко!!!!
Источник: Собственно мои мысли
Андрей Вьюга Гуру (3912) 14 лет назад
жалко, видишь, как над бедными афроканадцами, у нас в Торонто измываются
Екатерина * Мудрец (12168) 14 лет назад
ничего не поняла.
Марина УдивленнаяМудрец (10039) 14 лет назад
И не надо))) Женщины - существа декоративные, и думать им необязательно))
Екатерина * Мудрец (12168) и ты че - мужик, так рассуждаешь?
Siddhh Просветленный (44995) 14 лет назад
У них копы не расстреливают свой народ, а защищают. А вот что пишут про нас в их прессе: у нас голод и людей кормят на улице.
человек с севера Гуру (3818) 14 лет назад
Мнение блаженного (Сергея Мосина) .
Mont Мудрец (11577) 14 лет назад
Мне их не точно не жалко, терпеть не могу.
White Mouse Мудрец (12867) 14 лет назад
Я не любитель Америки и американцев. Никогда не забуду чувства жгучей обиды за державу, когда американская свекровь моей родственницы подарила мне пластмассовую китайскую миску со словами "У вас ведь такого нет... " Но написанное здесь - бред. Семья этой моей родственницы имеет огромный дом с огромным участком, купленный в кредит с мизерными процентами за полмиллиона долларов на 20 лет. Притом что в их семье работает на среднееоплачиваемой работе только её муж. Посмотрела бы я, как им тут бы дали кредит...
Чевапчич Чевапчичев Ученик (243) 1 год назад
негры созданы для того, чтобы РАБотать. нецарское это дело белым картошку копать.