Посоветуйте рецепт какого нибудь коктейля с бейлисом)

, Профи (520), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
googLenna Мудрец (11828) 14 лет назад
Ваш Бейлис без коробки продавался?
У меня на коробке рецепты написаны.
Сфотографировала:

Еще у меня журнал кулинарный есть, там ко дню "Сятого Патрика" Ирландские рецепты опубликованы.
Вот и коктейля рецепт есть:
Взбейте блендером 1 банан, очищенный и нарезанный кусочками,
1 ч. лож. меда, 100 мл. жирных сливок, 2 ч. лож. ликера "бейлиз" и горсть кубиков льда.
BAILEYS® Ледяной микс
Baileys Ледяной Микс – это отличная возможность удивить своих друзей!
BAILEYS® ЛЕДЯНОЙ МИКС
Baileys Ледяной Микс — это отличная возможность удивить своих друзей! В процессе приготовления этого коктейля ты так легко и непринужденно смешиваешь Baileys и лед, что создается впечатление, что ты — настоящий бармен, для которого создать вкуснейший напиток проще простого!
Рецепт одной порции:
1: Положи в блендер 2 больших кубика льда
2: Добавь 50 мл Baileys
3: Смешивай до однородного состояния
4: Коктейль подается в высоких стаканах
Неплохо, да?
Baileys-подсказки:
Лучше всего пользоваться мощным блендером, способным расколоть лед.
Смешай тщательно, чтобы не осталось больших кусков льда.
Каждая порция содержит 7,2 г алкоголя
BAILEYS® Латте
Когда все дела позади, пригласи друзей в гости и предложи им чашечку Baileys Латте!
BAILEYS® ЛАТТЕ
Когда все дела позади, пригласи друзей в гости и предложи им чашечку Baileys Латте!
Рецепт одной порции:
1: Возьми большую кофейную чашку
2: Налей в нее 20 мл кофе-эспрессо
3: Добавь 50 мл Baileys
4: Затем долей кипяченого молока
5: Укрась взбитой молочной пеной
6: Посыпь шоколадной крошкой
Прекрасно, не так ли? А главное, очень вкусно!
Baileys-подсказки:
Не забудь, что Baileys добавляется только после кофе.
Каждая порция содержит 7,2 г алкоголя
BAILEYS® со льдом
Все, что тебе нужно для коктейля Baileys со льдом, — это Baileys Irish Cream и немного льда.
BAILEYS® СО ЛЬДОМ
Все, что тебе нужно для коктейля Baileys со льдом, — это Baileys Irish Cream и немного льда. Лед обладает удивительной способностью раскрывать вкус и нежный аромат Baileys.
Рецепт одной порции:
1: Положи в стакан три больших кубика льда
2: Налей 50 мл Baileys
3: Предложи друзьям!
Идеальное сочетание!
Baileys-подсказки:
Используй большие кубики льда, которые тают не так быстро
Каждая порция содержит около 6,7 г алкоголя
BAILEYS®-шейк
Утонченный, прохладный и очень простой в приготовлении, Baileys-шейк удивителен на вкус!
AILEYS®-ШЕЙК
Утонченный, прохладный и очень простой в приготовлении, Baileys-шейк удивителен на вкус! Лучше всего для этого коктейля использовать специальные коктейльные бокалы.
Рецепт одной порции:
1: Положи в коктейльный шейкер достаточное количество льда
2: Добавь Baileys из расчета 50 мл на каждого из твоих друзей
3: Хорошенько взболтай в течение 30 секунд
4: Наливая, проследи, чтобы в стаканы не попал лед
5: Укрась шоколадной крошкой или какао
Наслаждайся вкусом!
Baileys-подсказки:
Если у тебя нет шоколада или какао, не расстраивайся. И без них Baileys-шейк будет восхитительным!
Каждая порция содержит 7,2 г алкоголя
Это с сайта Бейлиз!! !
ЕЩЕ БОЛЬШЕ КОКТЕЙЛЕЙ
Все гениальное просто. И это легко проверить, добавив в Baileys лед!
Попробуй коктейли Baileys со льдом! Их сделать очень легко, и на вкус они просто изумительны!
Ирландский мартини с BAILEYS®
Дерзкое сочетание Baileys, ирландского виски и кофе!
ИРЛАНДСКИЙ МАРТИНИ С BAILEYS®
Для приготовления коктейля тебе понадобится Baileys, хороший ирландский виски (например Bushmills®), крепкий холодный кофе и немного энергии, чтобы взболтать этот микс со льдом.
Рецепт одной порции:
1: Положи в коктейльный шейкер несколько кубиков льда
2: Налей сначала 50 мл Baileys
3: Потом 20 мл ирландского виски Bushmills Original
4: Добавь 10 мл крепкого холодного кофе
5: Хорошенько взболтай
6: Подавай в бокалах для мартини
Как это заманчиво!
Каждая порция содержит 13 г алкоголя
Источник: Упаковка, кулинарный журнал, официальный сайт производителя
Остальные ответы
Ксения Ульянова Знаток (482) 14 лет назад
кофе, бейлис и сливки сверху) )
и все это посыпать корицей
Satuja Знаток (281) 14 лет назад
Madonna's kiss
30 мл - ликер амаретто ди саронно (Amaretto Disaronno)
30 мл - ирландский сливочный ликер бейлис (Baileys)

Коктейль поцелуй мадонны - слоистый коктейль с амаретто и бейлисом. Это залпом пьющийся сладкий коктейль небольшой емкости.

Для приготовления коктейля возьмите мало емкостную рюмку для шери, или маленький бокал для шампанского. Намочите края бокала лимоном и опустите в блюдечко с сахаром. Затем налейте ликер амаретто и в конце аккуратно, по лезвию ножа или по обратной стороне чайной ложки, налейте ликер бейлис.

Банановый коктейль с Бейлисом
Взбить в блендере 1 очищенный и порезанный банан, 4 ч л ликера бейлиз, 1 ч л жидкого меда, 100 мл жирных сливок и горсть кубиков льда.

Коктейль с Бейлисом
В шейкере встряхнуть со льдом 10 гр бейлиза, 15 гр темного крем де какао, 15 гр водки и несколько капель сливок.