где находится труп Шутника ? Сталкер Зов Припяти

даня шкловский Ученик (131), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Бронченко Мастер (1818) 14 лет назад
Что за шутник??? ?
Весь СТАЛКЕР зов припяти на 2 раз проходил, а что за труп шутника??? ?
Не не встречал.
***PunK*** Ученик (91) 14 лет назад
Шутник находится на первой локации где проходжит труба под тайником на трубе там дофига артефактов и у Шутника прокаченый костюм сталкера! с тебя 600 рублей сняли
2299 Профи (635) 14 лет назад
на затоне в подземелье там его кпк и ещё прокаченый костюм заря
Пользователь удален Ученик (149) 14 лет назад
И в подземелье летает какая то херня которая тебя может грохнуть с 1 раза
Джокер Знаток (370) 14 лет назад
Скелет шутника возле аномалии Соснодуб там его кпк и противогаз