Мой парень хочет что бы я ему сделала минет,если не сделаю то он меня бросит!что мне делать?

Света Шимановская Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Картинка Мастер (2256) 14 лет назад
вот именно отказывайся полюбому!!! из рта помойку не делай! а он лох скажи ему! пускай ему шалавы делают!
Остальные ответы
Вика Алимова Мастер (1029) 14 лет назад
сделай ему минет или брось его сама
Настоящая Гуру (4057) 14 лет назад
Раз ставит такие условия. значит не любит. Все равно рано или поздно бросит
Акст Анна Оракул (50374) 14 лет назад
Он тебя и так бросит.
Так уйди сама.
И не ведись на желания до брака.
Andrew GReen Гуру (3750) 14 лет назад
Бросить его на х$й.. . а кому миньет делать.. . найдешь еще сама.
Никита Ученик (90) 14 лет назад
Попроси чтобы он тебе сделал тоже, лучше одновременно. Если незахочет тогда пошли его на 3 буквы
Кошка Гуру (3707) 14 лет назад
брось его сама, для этого нужно обоюдное желание..
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) 14 лет назад
Не делай, раз для тебя это определенный шаг. Шантажу не место в отношениях, рано или поздно, скорее рано, вы все равно разойдетесь скорее всего, любящий ждал бы сам твоего желания и готовности.
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (15230) 14 лет назад
Бросить его. Вы ему, как личность, не нужны.
Надежда Сентюрина Ученик (203) 14 лет назад
Предложи ему сделать что-то такое, чтоб тебе ЗАХОТЕЛОСЬ сделать минет!
Вечный Ребенок Мудрец (12286) 14 лет назад
брось первая, нафига тебе такой потребитель...
СчастливаЯ Мастер (2124) 14 лет назад
бросай его сама, пока он не сделал этого! если ставит такие условия. ищет просто повод бросить
Пользователь удален Мастер (1149) 14 лет назад
Если такие ультиматумы ставит, значит глуп еще. Или не ставит вас ни во что.
Да и у вас, собственно, ума не очень много, раз на весь рунет заявляете о таких вещах.
Ослик ИаИа Профи (724) 14 лет назад
хочешь я отсосу твоему парняге?
Источник: скока ханжей-та )))
Yuliok Мудрец (18955) 14 лет назад
а что плохого в минете???? это отлично
Татьяна ВЕЩИ Гуру (2568) 14 лет назад
Что значит хочет? А твои желания он не учитывает??? Я бы такого парня не просто отшила бы, а на километре срать с ним не села!!!!
Н Мыслитель (7807) 14 лет назад
Сделай, но не для того чтоб остался. А если тебя это не устраивает, сделай и брось его первая.
Maxima Просветленный (37059) 14 лет назад
Пригласи проститутку)))
Источник: А потом брось его САМА!)))
Александр Кашилов Просветленный (32059) 14 лет назад
Для начала попробуй, вдруг понравится. Многих Свет это сильно возбуждает.
Богачка Мыслитель (6714) 14 лет назад
послушай Никиту, он мужчина, ему видней
Пенелопа Крусова Просветленный (25321) 14 лет назад
ни в коем случае не поддавайся!!!! втянешься - за ухи не оттащишь!!!!