хочу найти работу в польше, на фуре,водителем международником! я сам белорус.
подскажите чего-нибудь... спасибо!

ЛЛ Ученик (8), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Natali N Знаток (307) 14 лет назад
можно иметь свой пассажирский автобус и возить спортсменов по Европе. бесплатное питание и проживание в отелях+зарплата. Подумайте. Тоже вариант неплохой...
Остальные ответы
Владимир Оракул (64087) 14 лет назад
проще всего через знакомых.
Оксана Лужецкая Мудрец (18386) 14 лет назад
Будьте готовы к тому что вначале придется оформлять много бумаг - от вида на жительство и разрешения на работу, заканчивая обменом водительского удостоверения. А потом - вы уверены, что вы хорошо знаете европейские дороги?