поделитесь опытом! как убрать неприятный запах в холодильнике,особенно в морозильной камере?

zdorovie i bmc bmc Ученик (99), закрыт 14 лет назад
купила новый холодильник,через месяц появился не приятный запах,я уже многое перебробывала,но ничего не помагает.
может кто решил такую проблему,поделитесь опытом.
Дополнен 14 лет назад
спасибо за ваши советы, а с морозкой, что делать?
и ещё холодильник с системой nofrost
Дополнен 14 лет назад
спасибо всем!!! !
я помыла, всё переложила, а запах всё есть, даже на новых пакетах, что я переложила продукты, появился.
сегодня позвонила в компанию, оставила заявку, на днях прибудет мастер.
я обязательно напишу в чём проблема.
Лучший ответ
MarKiSka Профи (736) 14 лет назад
Добавь немного уксуса в воду и протри
Остальные ответы
Ufa Профи (589) 14 лет назад
лимонными корками протрите после того как помоете
Сергей К. Мыслитель (8204) 14 лет назад
А ты не посмотрела, в каком состоянии там дренажные стоки? Возможно они забились и надо чистить.
Люда Литовченко Мастер (1014) 14 лет назад
запах на себя забирают цитрусовые и молочные продукты
Елена Синельникова Оракул (78508) 14 лет назад
Вымыть водой с питьевой содой. Можно еще положить кусок черного хлеба - он запахи забирает.
Larisa Ivanova Мудрец (16401) 14 лет назад
Порезанные дольки яблока поможет устранить запах
люда третьякова Мыслитель (5294) 14 лет назад
Очень хорошо поглащает запах УГОЛЬ АКТИВИРОВАННЫЙ
anaida Искусственный Интеллект (262318) 14 лет назад
я не знаю как там с nofrost, но если холоджильник СОВСЕМ НОВЫЙ позвони-ка в сервис и спроси у них - у меня такое было, правда лет 15 назад и холоджильник тот был отечественный - приехал мастер, посмотрел и сказал что там утечка чего там, короче заводской брак... мне заменили тогда по гарантии. Я не пугаю, конечно, просто совет - ЗВОНИ В СЕРВИС!
Natalia Искусственный Интеллект (415834) 14 лет назад
а чем пахнет? есть освежители для холодильника
юлия соловьева Просветленный (24277) 14 лет назад
в любом случае придется разморозить провести ривизию в ящиках все помыть протереть раствором лимонной кислоты 1 ст ложка на 1 л воды вытереть насухо