Существуют ли выносные видеокарты для ноутбуков (у меня ASUS X51L)

Пользователь удален Знаток (348), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Andrey Shaman Мудрец (11270) 14 лет назад
В свое время такое устройство разрабатывалось, но в массовое производство на сколько мне известно оно не пошло, так что не стоит заморачиваться. Его если и достанешь то оно будет стоить ОЧЕНЬ дорого.
Остальные ответы
Faxtrot Гуру (3835) 14 лет назад
Такой хрени точно нет и в ближайшие лет 50 не появятся
Олег Д Просветленный (22255) 14 лет назад
Выносная видеокарта? Это что-то типа USB-процессора? Никогда не слышал.
Димон Шпиталев Профи (718) 14 лет назад
у меня самого такой ноут! ! видекарта там Intel Mobile graphics 965 интегрированая. Парень, ты попал как и я, там сильно ебучая видюха! ! и неменяется она и неподключаеться. хахахах
Митяй Знаток (323) 14 лет назад
есть внешние видеокарты, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть так же асус неплохая но непомню где видел, стоят они дороговато более 300 долларов, но по скорости сильно уступают встроенным потому что шина через которую идет подключение медленней в десятки раз
Krab Вark Просветленный (32276) 14 лет назад
Существуют подключаемые по USB, но они используются, как правило, только для подключения дополнительного монитора - через USB много не передашь, так что их производительность на уровне встроенных карт, если не хуже.