Чувствуется пульс в ушах..Что бы это могло быть? Опасно ли?

ВиКтОрИя С@МоЙлОв@ Мыслитель (8092), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Финкилирой Мастер (1823) 14 лет назад
Это барабанная перепонка наверно так вибрирует. Ничего необачного.
Каталина Профи (555) 14 лет назад
Любое отклонение от нормы- уже опасно. Не пробовали измерять давление?
David Avetisyan Ученик (103) 14 лет назад
у меня такое чувства уже 20 лет, так-что ето не так серезно опасно :))
Дилара Мудрец (13555) 14 лет назад
Скорее всего надо давление проверить.
Котик Гуру (2904) 14 лет назад
это давление -покажитесь врачу..
3.14пец Мыслитель (5563) 14 лет назад
Повышенное внутричерепное давление. Судя по некоторым вашим вопросам явно переедаете шоколад.