Как быстро избавиться от боли в животе???

~(Сломаю жизнь.ДОРОГО!)~ Ученик (149), закрыт 10 лет назад
таблеток нет, уже поздно в магазин не пойду!
Лучший ответ
Есаул Гуру (3339) 14 лет назад
С болью в животе надо поаккуратнее. Тем более не стоит экспериментировать с массажем и водкой. Греть тоже не стоит. Лучше лечь на бок и прижать колени к животу. Если боль не успокоится, надо подумать о скорой.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8070) 14 лет назад
Массаж в большинстве случаев помогает.
Setumaa Мудрец (10099) 14 лет назад
Стакан водки с солью на ночь -- живот-то и пройдёт
Collecnion Мыслитель (6237) 14 лет назад
Боль разная бывает... можно и аппендицит проморгать
Танека Бонда Профи (927) 14 лет назад
Настойка пустырника или валерияны, как ни странно, но помогает. Мятные капли тоже.
Анюта Головко-Грабер Мудрец (19561) 14 лет назад
Смотря, где именно болит.... Поможет бутылка с тёплой водой (если болит ниже пупка), либо со льдом (если поджелудочная или желудок) приложенная к животу.
Дмитрий Куудрявцев Знаток (397) 14 лет назад
Боль это один из симптомов который говорит что с вами что -т о не в порядке. надо лечить не боль и не избавляться от нее, а лечить причину этой боли..
Mhlu Оракул (59572) 14 лет назад
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ЛЮБОЙ БОЛИ В ЖИВОТЕ, УЛУЧШАЕМ РАБОТУ ЖКТ
Первое, укрепляем противомикробный иммунитет: растираем ноги и руки основанием ладони при возможности до пяти - восьми раз в день. Второе, работаем с причиной, причина в животе – защипываем и перетираем кожу живота, особенно болезненные её места. Теперь основное: большим пальцем продавливаем позвоночник через живот. Руку, которая осуществляет давление, усиливаем другой. Слева и справа на расстоянии 3-4 сантиметра от средней линии живота давить на живот в направление к позвоночнику, достигаем болезненности и удерживаем эту болезненность в течении 30 секунд. Отступаем вниз или вверх на 3-4 сантиметра и опять давим и удерживаем. Так надо продавливать весь позвоночник со всех сторон включая и давление снизу вверх на выступ пятого поясничного позвонка, (на промонториум) изо дня в день до полного исчезновения болезненности на позвоночнике при продавливании. Продавливание делается 1-2-3 раза в день. Давление можно осуществлять и подручными предметами, горлышком пластмассовой бутылки, рукояткой молотка, скалкой. Участки болезненности продавливать особенно часто. Работа желудочно-кишечного тракта нормализуется в ближайшие часы. Боль в животе, если она вас беспокоила, может прекратится уже минут через двадцать-тридцать, но для полного оздоровления организма надо массировать живот до полного исчезновения болезненности, которая возникает на позвоночнике во время вашего продавливания. Успехов Вам.

УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ
Индикатором ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения и болезненности на коже конечностей, которые выявляются, когда мы начинаем растирать ноги или руки основанием ладони своей руки или это жжение, болезненность чувствуется само по себе, даже без прикосновения. Такому уровню ослабленного противомикробного иммунитета будут сопутствовать воспалительные процессы в гортани, горле, в лёгких, почках и. т. д. Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Чтобы укрепить или восстановить противомикробный иммунитет, надо растирать основанием своей ладони тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно, растирать ноги: нога об ногу, начинаем с подъема стопы, голень, со всех сторон. Растираем коленные суставы, разминаем их между своими ладонями. Растирание проводится изо дня в день до полного исчезновения жжения и болезненности на конечностях, и в случае сильно ослабленного иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук А для этого требуется еще местное воздействие массажем на область суставов. При повышенной температуре растирание нужно проводить 8-10 раз в день, затрачивая на весь массаж конечностей, за один раз, около 5 минут времени. Какой эффект можно ожидать от такого воздействия при повышенной температуре? Прежде всего это снижение температуры с высоких цифр до 37,5ºС и ниже. Эффект появляется буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, также, в некоторых случаях, даже после первого воздействия, но чтобы она больше у Вас никогда не появлялась, в легких случаях -, потребуется позаниматься с собой около двух-трех недель. При сильном ослаблении иммунитета потребуется воздействовать для этого от 1 до 3 месяце. Ежедневное растирание ног и рук по эффекту антибактериального воздействия значительно превосходит самый лучший, самый дорогой импортный, конечно, антибиотик самого широкого спектра действия и в этом Вы можете сами очень быстро убедится. Удачи Вам.
Источник: Врач, 25 лет успешной практики массажа.
тима ())))))))))) Ученик (132) 8 лет назад
стакан водки с солью на ночь или ТОЧКА № 1

Чтобы отыскать эту точку, нужно приложить руку ладонью к животу. При этом край мизинца должен находиться над пупком. В таком случае точка окажется как раз над краем указательного пальца. Нажимать сильно, но аккуратно и не до боли, поскольку рядом расположено «солнечное сплетение» - крупное сплетение нервных узлов.
Саша Спилберг Ученик (101) 7 лет назад
Для того что бы прекратить боль в животе, сделайте 5 глубоких вдохов и выдохов. Потом начинайте делать легкий массаж вокруг той части на животе где вас болит.
И делайте массаж пока вам не полегчает. Уже после этой процедуры лягните на один бок склавшись в комок как кошечка. Если боль не уйдет то скорее всего вам нужно обратится к скорой помощи. Ведь апендецит не ждет и другие болезни так же!