Доллары какого года выпуска еще действительны?

Катерина Жукова Мастер (1369), закрыт 15 лет назад
Откопались дома долларовые купюры 1988 года, четвертаки (25 центов) 1966-1993 года и одноцентовые монетки 1967-1991 года - ими еще можно расплатиться?
Лучший ответ
Olly Гений (73656) 15 лет назад
Все выпуски долларов США действительны к оплате при условии, что сохранено 60% банкноты, вне зависимости от года ее выпуска.
Подробнее
Остальные ответы
сергей свистунов Гений (53778) 15 лет назад
Все банкноты с 1861 года - имеют в США законную платёжную силу ( кроме банкнот Южан )
В США можете расплачиваться, а вот обмениики не берут доллары с малыми портретами ( или на 10 % меньше курса ).
Жаль что вы не из Эстонии - я банкноты США коллекционирую . У меня нет 1981, 1988 и 1993 года ( поменял бы вам на 2006 год )
-=SC@RPI@NS=-Ученик (118) 9 лет назад
А такая нужна
Сергей Мигунов Знаток (252) 9 лет назад
Все выпуски долларов США действительны
Liuda ReshetnikovaУченик (105) 8 лет назад
Мне в одном банке выдали 100 долларов 1996 года, в другом их не взяли, сказав, что такие старые они не принимают!
гаухар танеева Ученик (111) 8 лет назад
мне надо знать, какого года выпуска доллары действительны в казахстане
КсюшкАУченик (206) 7 лет назад
Вы узнали, до какого года принимают?
Бахыдбай Конызбаев Ученик (102) 7 лет назад
у меня 5 долларов но только 2001 года и немного
подтертая в обменниках не принимают где можно обменять под скажите пожалуйста
Бахыдбай КонызбаевУченик (102) 7 лет назад
есть еще 1 доллар ну там одно маленькое пятно под скажите где можно обменять пожалуйста???
В национальном банке! Там идет обмен всех валют, включая ветхие и испорченные.