Зачем нужны все эти уровни и звания? Размышления на тему…

Ф. Ф. Мыслитель (6962), закрыт 17 лет назад
Войдя первый раз в «Ответы» 24 ноября 2006 года я до сих пор только Гуру.
И чем ближе рубеж в 5000 баллов, тем меньше я хочу его переходить и становиться «Мудрецом» . Ну какой из меня Мудрец? И что мне это даст?
Увеличатся лимиты на количество вопросов-ответов-голосований-оценок? Так мне их хватало и на уровне «Знаток» …
Будут больше прислушиваться к моим ответам или при выборе лучшего ответа будут отдавать предпочтение, ориентируясь на мой статус? Не думаю, зная, какие ответы здесь могут давать гении-оракулы-просветленные…
Изменится отношение Администрации и модераторов ко мне? О-о-очень сомневаюсь…
Тешить свое самолюбие? Увольте… не тщеславен…
Какие-то материальные блага? Тем более нет… Кто из «корифеев» может похвастаться тем, что у него в кармане прибыло?

Тогда зачем все эти уровни?
Дополнен 17 лет назад

P.S. Мне больше нравится звание «Мастер». И я бы согласился, если бы с меня сняли 2500 баллов (я бы даже указал, в чью пользу… ), вернули статус МАСТЕР и отменили всякое начисление баллов (а лимитов Мастера мне хватит). Интересно, возможно такое?
Дополнен 17 лет назад

А вот и тот, кому я отдал бы свои баллы, чтобы он быстрее покАрил свои вершины (в изучении грамматики это, увы, ему не поможет).
Дополнен 17 лет назад

"баллы это только игра", перешедшея в манию. Для кого-то - в Ответоманию, а для кого-то и в паранойю.
А русский язык учи - пригодится!
Дополнен 17 лет назад
Наталья. Рад Вас видеть.
Ваши добрые слова да кое-кому бы в уши...
Дополнен 17 лет назад

Уважаемый Байт. А что насчет предыдущего моего поста?
Дополнен 17 лет назад
Уважаемый professor Vovland.
Это только мои размышления на тему…
А важен ли Ваш высокий статус для Ваших друзей и интересных личностей, с которыми Вы общаетесь в Юморе? Думаю, нет. Если статус растет сам собой, в результате общения – это одно, другое – когда погоня за баллами и званиями становится самоцелью…
Лучший ответ
Мишель Ней Мыслитель (6076) 17 лет назад
Ай-ай-ай, эфенди! Звёздочек - на коньяке столько не бывает, а делаете вид, что не знаете ответа на такой простой вопрос-шмопрос!
Звания нужны для "прикармливания" (рыбной ловлей увлекаетесь? ) чмошников, как правило малолетних или инфантильных. Такая личность, не представляющая собой ничего в реальном мире, очень склонна к уходу в виртуальный. И Ответы дают возможность стать "Высшим Разумом" практически любому желающему! Интересен вопрос, насколько это морально. Ведь история помнит, что в своё время компания "Кока-Кола" добавляла в напиток кокаин. Для создания постоянной клиентуры.. .
Ставка Администрации на людей несерьёзных в общем понятна - их намного больше. И не надо забывать, что главный смысл Проекта - создание рекламной площадки, а не.. .
Плавно переходим ко второй части вопроса. "Особые" милости Администрации не для нас с Вами, мон шер colonel.
Остальные ответы
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 17 лет назад
не нравится не жуйте. Снять можно самому накидав кучу вопросов сразу видно ваш интеллект выше мастера(спорта) не поднимется. Если дурак признается, что он дурак - то он умница )))) народна философская поговирка
Oleg Гуру (3715) 17 лет назад
У общества, в котором нет цветовой дифференциации штанов, нет цели!

-Они будут у нас в ногах ползать, а мы будем на них плевать!
-А зачем?
-Удовольствие получать!
***DaRiA*** Мудрец (14525) 17 лет назад
Отнять баллы невозможно. "Мастер"- этот уровень я обожаю!!!
NatalieVVV Мудрец (16908) 17 лет назад
Если зажигаются звёзды - значит, кому-то это нужно (с)) )

Мне тоже не очень нравятся все эти звания. Но никуда не денешься - баллы прибавляются.. .
А с ними увеличивается число недовольных - тех, кто ставит "минусы" и копается в ЛК в поисках накруток.
Я бы тоже с радостью поделилась с некоторыми своими баллами и звёздочками, если бы это было возможно. И если бы это их успокоило, и они больше ко мне не цеплялись.. .
Увы!..
Недавно начала всё сначала. КПД и звание там мне больше нравятся.
http://otvet.mail.ru/question/3428917/ - чтобы не повторяться.
А лимитов мне всегда хватало, даже на уровне - Ученик. Разве что иногда хотелось поставить "плюсик"...

Что касается Вас, Фарид, к Вашим ответам я всегда прислушивалась. И статус тут не при чём.
Вы - один из немногих людей на этом проекте, по-настоящему достойных уважения.
Вы отвечаете редко, но метко.
И вопросы Ваши мне тоже нравятся, я иногда к Вам заглядываю. Вчера, например, проходила тест, набрала, к своему стыду, 107 баллов. Я была о себе лучшего мнения)) )
Но всё равно СПАСИБО, было очень интересно!

P.S. Только не выбирайте мой ответ "лучшим" - у меня и так хватает.. .
Отдайте предпочтение тому, для кого это важно!)) )
Байт 18 лет на Ответах 17 лет назад
Со временем, достижение очередного статуса будет давать дополнительные возможности на проекте. Речь не о лимитах. Думается, в марте кое-что такое уже будет доступно, скажем, Мудрецам и выше. По крайней мере, надеюсь успеть :)
Пользователь удален Мастер (1035) 17 лет назад
Доброго дня, Фарид
Буду краток:
http://otvet.mail.ru/question/2823201/
Источник: все реально
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
Уважаемый Фарид!
Почему каждый из нас пытается всё мерить по собственным меркам и лекалам? Не нравятся правила, звания и проч. - не играйте, не участвуйте.
Я пришёл на Проект 22 ноября. Искренне сожалею, что Администрация поменяла несколько раз правила. Некоторые интересные участники ушли по этой причине с Проекта.
У меня нет стимула в игре - КПД в 25 % недостижим для меня в Юморе. Но мне нравится тусоваться на Юморе, там у меня много друзей, там много интересных личностей, которые пишут юморные и лирические стихи и делают много ещё чего. Многие из юморитян признательны г-ну Байту и г-ну Постникову за предоставленную возможность участия в Ответах. Хотя мы часто критикуем их, спорим, вносим предложения, заступаемся за своих, несправедливо наказываемых.
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
уровни для того, чтобы мы как идиоты за них боролись