сколько стоит щас одна роза??

grazy punk))) Ученик (115), закрыт 14 лет назад
ответь пожалуйста
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392181) 14 лет назад
От 100 ...до 800 руб...) )

Смотря Какие Розы....
Остальные ответы
Lugaru Мастер (2449) 14 лет назад
Для такой красавицы и букета не жалко:)
ксенечка Ученик (217) 14 лет назад
смотря где а вообще от ста и выше
Карабас Барабас Просветленный (23885) 14 лет назад
Живых вы сейчас не найдете, их и летом найти проблема, а мертвые голладские у нас от 50 до 120 рублей, у них даже запаха никакого нет, одним словом химия.
Финансовый консультант Мастер (2231) 14 лет назад
Отвечу банально, и без романтики.. . В Москве от 100 до 150 рублей в розницу. На оптовых и мелкооптовых базах около 30 рублей. В Москве самые дешевые розы у Киевского вокзала. Там же находятся мелкооптовые базы и магазины, вроде...
Дональд Профи (859) 14 лет назад
30, 35, 40 рублей - в розницу.
20 рублей - оптом.
Это в Москве, могу сказать где, но информация стоит денег.
Tanna Kon Оракул (64763) 14 лет назад
от доллара до трех, в зависимости от магазина и от качества розы)