Windows7 как ее зарегить?

Никита Михайлович Знаток (431), на голосовании 14 лет назад
Я установил и дается 30 дней.
Я скачал 2 проги:
7Loader By Orbit30 & Hazar v1.2.exe
whn 7Loader_Release_5.exe

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ВИНДУ?
Голосование за лучший ответ
PROIZVOL D Гуру (4977) 14 лет назад
скачай активатор- всем помогает
Дмитрий Алексеев Мудрец (11880) 14 лет назад
скачай активатор . вышибает эту активацию вообще... даже слова это нет свойствах компа!
Иван Иванов Профи (634) 14 лет назад
Запускаем лоадер (играет расслабляющая музычка)
выбираем производителя, нажимаем None slic option 2
Жмем Activate slic present
Выбираем производителя и жмем install
Вырубаем лоадер
Перезагрузка инструкция для 7лодыря 4-го релиза!)... нормально так чпокнул.... работает чудно))))
Tirex Rex Мастер (1275) 14 лет назад
Вставить в провод диск с образом, запустить прогу.. . А дальше все будет либо хорошо либо не очень )
МАС Гуру (2522) 14 лет назад
зарегистрировать значит купить, а то что скачал читай там где скачал описание этих прог
Ефим Лазарев Ученик (102) 5 лет назад
Активатор используй, рекомендую loader by DAZ. Тут посмотри https://www.sendspace.com/file/3x3i9e