Кто лучше Кристина Агилера или Бритни Спирс?

sindy Мастер (1396), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Justify Просветленный (26329) 14 лет назад
Бритни. Истерический крикливо-лошадиный голос Агилеры меня раздражает.
Остальные ответы
Хранитель Мастер (2245) 14 лет назад
Бритни. А по песням обе
Юфрау Мудрец (10633) 14 лет назад
Бритни Спирс) Она мне всегда нравилась, да и песни у нее классные
Владимир Мыслитель (8131) 14 лет назад
На внешность лучше по-моему Бритни Спирс.
-EnvoY- Мастер (2484) 14 лет назад
Агилера на фотках какая-то уж через чур блондинистая.. . Я за Бритни :)
Вадим Тукаев Мудрец (15444) 14 лет назад
Лучше для чего? Впрочем, в любом случае они обе мне безразличны.
Julia Alekseeva Профи (765) 14 лет назад
по вокальным данным - Кристка
KATJA KOTOVA Ученик (119) 14 лет назад
мне всегда больше нравилась Бритни Спирс! и песни, и внешний вид. просто в последнее время Бритни себе подпортила имидж. а у Агулеры мне не нравиться ни одна песня, а у Бритни почти все
Nahual ' Мыслитель (8831) 14 лет назад
Кристина Агилера она талантливее и голос у нее есть. А Бритни Спирс домохозяйка, спившийся чир-лидер
Алёнка Ученик (128) 14 лет назад
Бритни Спирс - а Агилера мне совсем не нравится
Zaichiha Гуру (3356) 14 лет назад
в смысле? по фоткам или в жизни? мне по фоткам больше Агилера нравиться. А в жизни - никто из них.
Ventura Просветленный (33001) 14 лет назад
На внешность - Брит, голос лучше у Кристы
... Просветленный (37106) 14 лет назад
Не ту, не другую, не слушаю, но по мне я за Агилеру)
Piece of Strify Гуру (4837) 14 лет назад
Ну у Кристины голос однозначно сильнее, но по внешности мне больше нравится Бритни)
Светлана Чуян Ученик (233) 14 лет назад
Обожаю Агилеру!!! Бритни ваще петь не умеет, просто слова проговаривает.
Анастасия Просветленный (23146) 14 лет назад
Бритни Спирс. Агилера, если честно надоела уже. Особенно своим голосом.
...::::RisenGirl::::... Мыслитель (8179) 14 лет назад
на внешность обе милахи, вокальные данные у агилеры намного лучше, а вот сами песни мне у бритни больше нравятся, никогда не была поклонником кристины.