какой антивирус лучше поставить на нетбук??

knopka-37 Мастер (1623), закрыт 14 лет назад
сейчас стоитMCafee, еще переодически чищу Доктор вебом, пробывала ставить косперского нетбук начинает жудко виснуть
Лучший ответ
wain Знаток (277) 14 лет назад
Это вообще на любителя,,, А тут *вы сами видите**какому отдано предпочтение.
У меня кстати тоже (((( Eset NOD 32 Busines Edition)))) при чем те тормозит комп по сравнению с такими типа ****NORTON или Касперский****
Остальные ответы
Melissa Профи (713) 14 лет назад
NOD, например, неплохой
Ugos Знаток (271) 14 лет назад
ESET or trend micro internet security
Семён Киловаттников Профи (888) 14 лет назад
Ваще любой - например, Аваст - он легкий и имеет бесплатную версию. =)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или McAfee оставь.
танцульки Знаток (471) 14 лет назад
AVAST попробуй поставить.... хотя у меня лично стоит каспер и на ноутбуке и на нетбуке.... и ничего.. . отлично все работает....