самый сильный собака в мире

Ашот Марине Миракян Ученик (154), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rina Профи (938) 14 лет назад
буль-терье на мой взгляд)
$~Ar@i~$ Мастер (1895) 14 лет назад
Ньюфаунледды я правильно написала? Так вот они оказаись сильными и занслись в книгу рекордов Гиннеса!
G@llink@-K@llink@ Просветленный (27224) 14 лет назад
Американский бульдог. Тянет груз, превышающий собственный его вес в 20 раз!!!! Пусть на небольшие расстояния, но всё же!
ЛаДа ОдИнЦоВа Мастер (1774) 14 лет назад
Я не знаю. Может быть это питбуль, овчарка, доберман???
Алексей Ляшенко Мастер (1554) 14 лет назад
Для меня будет самы красивым и сильным ротвейлер.
Eniya Знаток (379) 14 лет назад
Не смотря на свой элегантный и аристократичный вид, самой сильной и выносливой в Мире остаётся РУССКАЯ БОРЗАЯ.
Эту породу наши предки выводили для охоты. и не только на мелких животных, но и на волков. И им удалось совместить несовместимое-силу и скорость.
Настоящая русская борзая способна справиться даже с мастифом!!!