Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как наносить румяна шарики?

Ученик (99), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
прежде чем начать пользоваться, тихонечко встряхните их (я так делаю) ,затем, широкой объемной кистью на щеки, подбородок, лоб, придавая лицу рельефные контуры

можно ещё так--прикоснитесь кисточкой для румян к шарикам и, не отряхивая ее, чтобы цвета не смешивались, нанесите точечно на скулы. можно слегка растушевать.
Остальные ответы
Кистью на припудренную кожу
Специальной кисточкой.
Конечно кисточкой!
Кисточкой наносишь вокруг щек.
с помощью кисточки
кисточкой специальной
Обычно. Представте, что это не шарики, а поверхность румяны. Берете кисть (для румян или пудры - чем вам удобнее) и наносите. С помощью шариков можно контралировать тон румян. Например, если в наборе розовые и бронзовые, то если вы хотите, чтобы румяна были коричневатыми, концентрируете кисть в том месте, где этих шариков больше. На заморачивайтесь.
Большой кистью, желательно купить синтетическую мягкую .
Наносить от "носа к ушкам" немного на искосок.
ммм.
Я делаю так. Выбираю тот тон который мне нужен, отламываю кусочек сколько надо. Потом этот кусочек просто надо растолочь чтоб получилась действительно пудра и все. Если лазить кистью в саму банку с шариками, то оттенки смешиваются и получается черт знает что.
Также спрашивают:
Здравствуйте! У меня на шее (после новой цепочки) появилось красное пятно (3-4 см).В начале это пятно было похоже на ...
Похожие вопросы