как наносить румяна шарики?

Настёна Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
тока тссссссс Просветленный (45488) 14 лет назад
прежде чем начать пользоваться, тихонечко встряхните их (я так делаю) ,затем, широкой объемной кистью на щеки, подбородок, лоб, придавая лицу рельефные контуры

можно ещё так--прикоснитесь кисточкой для румян к шарикам и, не отряхивая ее, чтобы цвета не смешивались, нанесите точечно на скулы. можно слегка растушевать.
Остальные ответы
NR Мудрец (15658) 14 лет назад
Кистью на припудренную кожу
TAISIA Мастер (2434) 14 лет назад
Конечно кисточкой!
Houdini Просветленный (30623) 14 лет назад
Кисточкой наносишь вокруг щек.
Соломинка Ученик (194) 14 лет назад
кисточкой специальной
Salamandra Мыслитель (5680) 14 лет назад
Обычно. Представте, что это не шарики, а поверхность румяны. Берете кисть (для румян или пудры - чем вам удобнее) и наносите. С помощью шариков можно контралировать тон румян. Например, если в наборе розовые и бронзовые, то если вы хотите, чтобы румяна были коричневатыми, концентрируете кисть в том месте, где этих шариков больше. На заморачивайтесь.
алексГУТдухи. Мудрец (13847) 14 лет назад
Большой кистью, желательно купить синтетическую мягкую .
Наносить от "носа к ушкам" немного на искосок.
Victori BaZZuka Гуру (2873) 14 лет назад
ммм.
Я делаю так. Выбираю тот тон который мне нужен, отламываю кусочек сколько надо. Потом этот кусочек просто надо растолочь чтоб получилась действительно пудра и все. Если лазить кистью в саму банку с шариками, то оттенки смешиваются и получается черт знает что.