Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает фраза мерси боку?

Dina D&G Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Настенька Мастер (1059) 14 лет назад
спасибо большое (с франц.)
Остальные ответы
Юлия Мудрец (11639) 14 лет назад
Спасибо большое! (Merci beaucoup) - по-французски :-)

Пока пока покачивая
Пеpьями на шляпах
Судьбе не pаз шепнём
Меpси боку
azik Мыслитель (5602) 8 лет назад
Мерси боку что означает
Пользователь удален Мастер (2218) 6 лет назад
Большое Спасибо )
Ты Французский не знаешь ?
Геннадий Солнцев Ученик (160) 4 года назад
Как провизор и жрец планеты ПОЯСНЯЮ суть двух выражений, по смысловому определению ПЕРВИЧНОСТИ. В самом начале ОСВОЕНИЯ планеты общение происходило на СКИФСКОМ он же сейчас принято называть арабским и русским языком. Первым было СЛОВО и слово и славяне это то что объединяет суть выражений .Рассматривать выражение (не слово) а выражение, из сложенных звуков надо, но по науке ПОНЕТИКА это как наша славянская ГРАММАТИКА =изучение правильного общения на славянском языке имея в арсенале ГРАММ. Итак МЕРСИ здесь имеется два понятия понятие МЕР (из сути измерение) и понятие ноты СИ, как не зыблемой, оборотной ноты, заметьте НЕ ЗЫБЛЕМОЙ. До, рЕ, Ми, Фа, Соль, Ля, СИ, ЛЯ СОЛЬ, ФА,, Ми, РЕ. ДО. принят и засекречен круговорот НОТ иначе ТОНА а это значит ГОВОРА, дабы не выйти из программы СТО и СТОЛ в питании. Это программа божества Сатанаила и Яхве программа под названием ЖИТЬ=и ЖИЗНЬ, придумана ими и сама импровизация ВРЕМЯ--(ВРЕ (ЯМ) -вот почему ЕВРЕЯМ, и выбрал божество Яхве как народ избранный (а по правде запрограммированный в сути измерения. Понятие МЕР и МЕРА-и та же УМЕР-находясь у свойства МЕР, одно и тоже и отсюда такая короткая программа БЫТИЯ-нахождения в этом измерение. Понятие выражения БОКУ это скрытый смысл исполнителя ЖЕЛАНИЙ САТАНАИЛА, для своих избранных не БОГ а БОК. Так что Мушкетёры и сами не знали что песней подтверждают не незыблемость программы МЕР и круга Смертного по сути круга нот и Тона СИ. Открыл и осветил тему выражения жрец и сын Солнца -провизор этого измерения Геннадий Солнцев.. Изучайте Русский язык, он вернётся и начало уже в 2020 году. Обращайтесь так как я открыл семь печатей и возродил ПОНЕТИКУ как науку, обратно в жизнь, В БЫТИЕ, принеся её из Вселенной со своим рождением. Я на Однокласниках и моя страница Геннадий Солнцев г. Тверь-Дверь в ваше Сознание.
Mep3aBeTs Знаток (409) 3 года назад
Иди Восвояси, где ИДИ Истинная Дорога Идущего, а ВОСВОЯСИ это В СВОЙ Я к СИ, то есть к своему Я (то есть предназначение истинное Я), а как дойдешь до Я, дальше будет СИ то есть конец октавы, а дальше более высокая октава, то есть высший мир) я не являюсь экспертом или провидцем, я обычный недо технарь с высшим экономическим, но интерпретировать умею любой бред, хотя от сердца бреда не бывает)