Три ваших слова на 100% угодят в точку, если Вы Психолог? или здесь проблема человеческих отношений? Вам не сюда? (см.)

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 14 лет назад
.С момента последней записи прошло очень много времени. Но я не мог написать раньше, поскольку были проблемы с компьютером.
Ну что вам сказать… Моих родителей развели в Ноябре 2008-го, и отец снялся с прописки в марте 2009-го (перед этим еще пол года не хотел съезжать) . Благодаря чрезмерной маминой доброте, он до сих пор забирает свой товар. Хотя по договору, он должен был это сделать ДО Декабря 2008-го. В этом блоге я рассказывал как проходил развод. Но,
http://blogs.mail.ru/bk/mihail_777/
поскольку рассказы были длинными, и не интересными (никто не хотел читать блог ссылаясь на нехватку свободного времени) , то я их удалил. Если Вам интересно, расскажу лично.
Вы наверно думаете, что мне стало легче? Не стало. Нет, маме конечно сейчас стало легче, но не мне. Если до сих пор отец меня прятал от внешнего мира (напомню, он стеснялся того что я инвалид, и прятал меня от всех) , то сейчас меня просто НЕКОМУ вывести на улицу.
Все дело в том, что мама сама не может со мной погулять (она старая, ей тяжело коляску толкать) . Единственный кто ей может помочь, это один из моих трех дядей (остальные все заняты 24часа в сутки, 7 дней в неделю) . Но этот дядя… это не дядя, это ПОЗОР при всем народе. Сейчас расскажу.

Я хочу быть уверенным, что вы осознаете, что будете говорить с человеком с нарушенной речью http://blogs.mail.ru/bk/mihail_777/

ЦИТАТА --------От того, прочтете ли вы мой блог полностью, зависит моя жизнь. Я удалил три записи, оставил только две ("О себе" от 17.11.2007, и "SOS"). РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО, найдите 5 минут, и прочитайте их
Дополнен 14 лет назад
ЧЕЛОВЕК ПРОСИТ ПОМОЩИ ему можно помочь?
Лучший ответ
Кай.. последний из Брунненджи Гуру (4242) 14 лет назад
У хохлов. . очень развита индустрия проституции! ! если бы он был единственным человеком, которому требовалась бы помощь. . я бы оплатил ему проститутку местную и она бы разрядила его по полной ( как ему самому это в головёшку то не пришло..? ) Они кстати, по части отношений. . меньше заморочены, чем другие женщины! ! А вообще. . человечек слишком тянет всё в свою сторону. . вот мне! ! вот Я..!! кто вообще ему мешает быть. . этим самым Я..?
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 14 лет назад
Я поняла, что это Казахстан
Кай.. последний из Брунненджи Гуру (4242) его адрес..Украина, Закарпатская обл., Тячевский район, с.Нижняя Апша (бывшая Диброва), ул.Борканюка 32.. он абонент сети Киевстар! Киев - столица Хохляндии..
Остальные ответы
Malinka Мыслитель (5074) 14 лет назад
Если вы живете на Украине, если вам очень хочется помочь то почему бы и нет?
Ольга Калина Гуру (2562) 14 лет назад
он сам говорит, как ему можно помочь. Тут только есть несколько критериев: 1.Девушка должна быть свободна; 2.Очень терпелива (по записям видно, что человек обозлен до предела и в любой момент может сорваться); 3.Иметь возможность и приехать к этому человеку.
Ольга Оракул (72688) 14 лет назад
Хроническое одиночество, эгоцентричность и агрессивность. Действительно нужен психолог, жалко парня.
.... Мастер (2043) 14 лет назад
,да парня жалко, видно что он обижен и на мать и на отца, его можно понять, я около недели или двух была без общения вживую, только переписывалась, и я тогда чуть с ума не сошла, а он так постоянно, он я как поняла живет в Украине, поэтому все зависит от людей живущих там, как правило мало кому это нужно, у всех дела, семьи или что скорее всего, просто не это не нужно, люди стали черствые, и это факт, можно конечно через веб камеру общаться или по телефону, но проблемы это не решит, нужно живое общение, может, раз ему выплачивают пособие, ему съездить на лечение в санаторий, где люди будут такие же как он, будет взаимопонимание, также показывали, что многие инвалиды собираются, и даже придумали танцы в паре, спорт, чтобы люди чувствовали себя такими же людьми как и все,, они общаются и даже выступают, к тому же может сделать в подъезде пандус, тогда он сможет съезжать на улицу сам, просто у моих бабушки и дедушки во дворе живет инвалид, и он сам съезжает, общается со всеми, ине чувствует себя ущемленным, определенно нужно куда то обращаться, вот только куда, это уже другой вопрос. Надеюсь найдутся люди, в Украине, которым не безразлично, и смогут к нему выбраться, поточто человеку очень плохо, и либо он с ума сойдет, либо окончательно на всех разозлится, на мир и людей,
Варвара )Оракул (57341) 14 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/34438651/
Митя Оракул (51067) 14 лет назад
Кто бы мне помог ( И воще это не по моей части
Кай.. последний из БрунненджиГуру (4242) 14 лет назад
тебе чё..? проститутку оплатить..?:))))) смеюсь..:))))))
^My name on Your lips^Искусственный Интеллект (161299) 14 лет назад
если у тебя проблемы раз в десять меньше готова выслушать)) тут уже психиатрией попахивает))
Митя Оракул (51067) спасибо,но свои проблемы я решаю сам
Алексей Young Профи (895) 14 лет назад
Да вообще ситуация сложная, понимаете всё зависит от его родителей, в принципе кроме них ему ни кто не поможет, если родители заботились и принимали меры, всё бы было подругому, и инвалиды могут полноценно жить как все !!!Так что парень не сдавайся !!!
Варвара )Оракул (57341) 14 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/34438651/
^My name on Your lips^ Искусственный Интеллект (161299) 14 лет назад
здесь проблема личностная, на расстоянии помощь не возможно, требуется помощь психиатра
Albert Ar Мыслитель (7704) 14 лет назад
К сожалению по настоящему человек может помочь себе только сам. Не надо жалеть себя и искать жалости других. . Да. не сможешь стать диктором, но вокруг тысяча дел - через которые можно реализовать себя. в том же интернете. Действуй! Забудь что есть физ проблемы и уйди и прости своих обидчиков, они помогли тебе формировать характер. Начни с простого - почитай Норбекова, Ломыкина и действуй. Успех зависит только от тебя.
All-Ligater Мастер (2208) 14 лет назад
КИДАЙТЕ В МЕНЯ КАМНИ, НАЗОВИТЕ МЕНЯ ЭГОИСТОМ НО.. .
Помочь - это сделать за Тебя!! !
Дать голодному бутерброд, или дать ему удочку!! ! Дорогу осилит идущий! И помогать нужно страждущим!
А таскать за собой "Чемодан без ручки" - ОБРЕКАТЬ СЕБЯ НА БОЛЬ, СТРАДАНИЕ и вконце-концов НА ПОГИБЕЛЬ!
Человек! Царь природы! Не умеющий жить в гармонии с самим собой! Кому вообще ты способен помочь?

У кого хватит аргументов, а не лестных отзывов и ярких эпитетов - УБЕДИТЕ МЕНЯ В ОБРАТНОМ!! !
Конец ФильмаЗнаток (338) 7 месяцев назад
ДОВЕРЯЮ
ТСЕБЯ
ГОСПОДУ
НАШЕМУ
ИИСУСУ
ХРИСТУ