что сделать чтоб прошло похмелье?

Пользователь удален Гуру (3880), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Мудрец (11455) 17 лет назад
Попробуй альказельцер или алькаприм.
Остальные ответы
Ксюша Знаток (454) 17 лет назад
рассол и правда помогает)
АСТИ* Мыслитель (6361) 17 лет назад
рассольчик с бульончиком куриным
don_jagan Знаток (370) 17 лет назад
намочить башку холодной водой
Евгения Шевченко Мыслитель (7178) 17 лет назад
рассольчик-самая верная тема. А лучше не пить хотя бы еще недельку, и само пройдет :)))
позывной-шторм Гуру (3091) 17 лет назад
100 грамм водки,большая тарелка горячего борща или чего то в этом роде и час сна
Angel Мыслитель (7975) 17 лет назад
прими вану! выпей обезбаливающее хорошое!!!!
Наталья Мастер (1217) 17 лет назад
кисленького, контрастный душик
Leyla Ученик (125) 17 лет назад
prınyat prohladnıy dys ,vıpıt asperın ,a eslı ne pomogaet to nemnogo pohmelıtısya
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Алкасельцер, горячий чай, аскорбинка 500 мг внутрь. Если голова сильно болит выпить ДИАКАРБ 0,25 1 таблетку. Крайний вариант прокапать 200 мл ГЕМОДЕЗа, ввести кокарбоксилазу 100 мг и затем ЛАЗИКС (ФУРОСЕМИД) 20 мг в вену.
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Похмелье можно предотвратить,если вовремя принять предупредительные меры и помочь при наступившем-тоже.Если интересно-пиши