Моя постоянная температура тела 36.9-37.2 Почему? это не нормально?

Катарина Левченко Профи (916), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мила Просветленный (47293) 14 лет назад
Это состояние у Вас с самого рождения? или возникло не так давно?
Повышенная температура тела может быть у человека с усиленным обменом веществ, у того, кто пьет энергетические напитки, принимает гуарану, таблетки для похудения, передозирует кофе, также "на нервной почве", а скорее - при гиперфункции щитовидки.
Конечно, болезненные изменения в организме или воздействия перечисленных препаратов не очень здорово сказывается на состоянии в целом. Но решать методом голосования, полезно или вредно ваше состояние - неразумно, проверьтесь у эндокринолога.
Остальные ответы
*** Мудрец (10055) 14 лет назад
У меня так было пару лет, оказалось на нервной почве.
Диляра Мухамедьянова (Абузярова) Знаток (298) 14 лет назад
в организме происходит какой-то воспалительный процесс, надо проверяться!!!
Nata Ученик (191) 14 лет назад
Нужно обратиться к доктору, это говорит о возможном воспалительном процессе в организме!
Коваль Профи (719) 14 лет назад
Если она такая в спокойном положении организма.. . то стоит тебе наверное сходить к врачу.. .
Запускать воспалительные процессы - крайне не рекомендуется
Gold Профи (944) 14 лет назад
вообще конечно лучше проконсультироваться со специалистом, мало ли (
Люб@шка Ученик (247) 14 лет назад
Это нормально, просто погода действует на организм и поэтому у тебя такая темп. Непереживай!
Юлия Коломина Мастер (2055) 14 лет назад
Где-то идет вялотекущий воспалительный процесс (миндалины, почки, гинекология).
Источник: врач
liza ! Мастер (1656) 14 лет назад
нормально. не меряйте и все
Елена Новачук Мастер (1418) 14 лет назад
Я думаю, что где-то скрытый (пока) воспалительный процесс. Субфебрильная тем-ра просто так не бывает. Сдайте а-з крови, количество лимфацитов все покажет.