Ваше мнение кто лучший игрок ЦСКА с этом сезоне!

The bast Мастер (1177), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бу Мудрец (10083) 14 лет назад
Самый лучший - Алан Дзагоев! Молодой, перспективный игрок с блестящим будущим!! ! Он и щас показывает классную игру!!!
Источник: Алан - самый лучший!!
Андрей Гуру (3648) 14 лет назад
И Акинфеев, и Дзагоев, и Красич.
Александр Мастер (1752) 14 лет назад
Красич, однозначно! в каждом матче-бешенный взгляд, ни минуты покоя все 90мин, независимо от результата и от настроения других.
Михаил Просветленный (28498) 14 лет назад
Красич. Акинфеев. Дзагоев.
™_†°•° КирюХ@ Ли °•°†_™ Просветленный (23867) 14 лет назад
Мне кажется лучший игрок Цска это наверно молодой Алан Дзагоев Игорь Акинфеев и Григорий Щенников!
Annet007 Профи (837) 14 лет назад
Игорь.... )

Источник: фото - аватар моей группы в контакте