Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Когда человек во сне скрипит зубами, что это значит?

Пользователь удален Ученик (176), закрыт 16 лет назад
Soclalena Мудрец (12521) 17 лет назад
Либо глисты, либо большое нервное напряжение.
Пользователь удален Профи (703) 17 лет назад
это значит что его надо срочно лечить,у него появились неблагоприятные сожители---ГлИсТы
Alexander Semin Ученик (193) 17 лет назад
Ему что-то мешает спать. Часто это - глисты.
Диверсантка Мастер (1528) 17 лет назад
он устал и за что- то сильно переживает.
про глисты чушь.
Надя Шамук Оракул (96753) 17 лет назад
Смотря кто скрепит : ребенок - глисты,взрослый человек проблемы сжелудком или очень большая физическая усталость
Chani Профи (838) 17 лет назад
Может у него глисты? Тогда выпить вечером после еды таблетку декариса и, если ничего не вылезет, через 14 дней еще одну.
Ира Профи (664) 17 лет назад
это по любому - глисты! меня раньше прикалывало, когда скрипят зубами, но когда узнала почему, меня это немного расстроило! :((
Альфия Шамсиева Мастер (1889) 17 лет назад
у меня такая же проблема, обострения особенно в сессию-когда нервничаю много, уже боковые "клыки" стерла, иногда друг не мог разжать челюсть, ходила к врачу (кто-то напугал глистами))) он сказал это полная ерунда (те же глисты) , просто нервы и перед сном нужно выпить успокаивающий отвар, не смотреть телек, думать о приятном.
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Один из признаков глистной инвазии-скрежетание во сне зубами. Могу скинуть информацию.
Идея Мудрец (10550) 17 лет назад
Скрeжет зубами (бруксизм) чашe всeго связан со стрeссами,пeрeнапряжениeм нeрвной систeмы.Так что для начала надо разобраться с внутрeнними проблeмами.Eсли же вас ничeго нe бeспокоит ,а вы всe равно скрипитe зубами,рeкомeндуeтся на врeмя сна надeвать спeциальныe накладки,они продаются в любой аптeкe.Это поможет вам соxранить цeлостность эмали своиx зубов.Дeло в том ,что такая привычка способствуeт нeкариозному разрушeнию повeрxности зуба.Обязатeльно пройдитe осмотр стоматолога.Удачи!
Похожие вопросы