Что такое Аналитический склад ума? Его плюсы и мнусы?

Театр Мыслей Оракул (58112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Микенина Профи (727) 14 лет назад
это способность раскладывать все по полочкам, умение анализировать ситуацию, находить быстрое оптимальное решение. плюс: в жизни такого человека всегда порядок, минус: у такого человека очень мало эмоционального восприятия мира, он почти не способен "чувствовать" в стандартном понимании этого слова
Bell A MorrОракул (90192) 14 лет назад
зря вы так. они такие же люди. как все. только параллельно все анализируют. и красоту ценят больше чем другие.
Ирина МикенинаПрофи (727) 14 лет назад
да почему же зря?) у меня у самой аналитический склад ума, так что я немного в этом понимаю
Остальные ответы
Кролик Мудрец (14270) 14 лет назад
Это на лампах и полупроводниках.
На микросхемах получится цифровой.
дикий Мудрец (10032) 14 лет назад
"+" - его наличие, "-" - его отсутствие.. . Третьего не дано...
Samal Kaderova Гуру (4933) 14 лет назад
Это точная логика. Ее можно развивать с помощью математики