Как узнать по кадастровому номеру участка его собственника?

компания СтудиоРаттан Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218434) 15 лет назад
не по кадастровому. Надо пойти в УФРС и запросить сведения о том, кто является собственником земучастка по адресу.... Вам в течении 10 дней выдадут справку (выписку из ЕГРП)
Остальные ответы
Андрей Малинов Мастер (2287) 15 лет назад
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ РОСРЕЕСТР Наберите в окошечке Мне кажется на этом сайте Вы можете узнать Желаю успехов!
Владимир Никаноров Мыслитель (5490) 15 лет назад
Я узнавал в Регистрационнй палате. 100 рублей за предоставление информации через Сбербанк и к ним. Информацию получил тут же.