Как сделать красивые рисунки на маленьких ногтях??

Ульяна Исаева Профи (723), закрыт 14 лет назад
желательно с картинками))
Лучший ответ
Лена Ярошевич Знаток (452) 14 лет назад
рассказываю:
1). как всегда для начала маникюра надо смазать маслом для кутикулы ногти, удалить кутикулу, обезжирить (перед всем этим смыть лак, если есть)
2). нанести по 1-ому слою лака на каждый ноготь
3). теперь работаем с каждым ногтем по-отдельности
4). наносим на ноготь ещё один слой лака и не даём ему высохнуть
5). в это время у нас на столе уже есть иголочка (или какой нибудь маленький предмет с острым концом: зубочистка и т. д.) , и лаки различного цвета которыми будем рисовать
6). берём например 3 лака: красный, чёрный и жёлтый, ставим по три точечки в хаотичном порядке, но чтобы они были близко
7). затем берём иголочку и от точек проводим различные линии, можно например соединять
8). в итоге всё это можно оттенить блёстками, или лаком с блёстками
Удачи в выполнении работы!)
Остальные ответы
Динамо Мастер (1682) 14 лет назад
для начала нужно наростить ногти)))
ГАЕР Оракул (56950) 14 лет назад
Можно попробовать дверью прищемить. быстро, все пальцы сразу. Правда рисунок не одинаковый получится, за то необыкновенно. И дешево.
Emily Мастер (2378) 14 лет назад
на коротких рисунок из точек плохо будет выглядеть, зато оригинально будет например тигриные полоски

я последнее время делаю сетку на ногтях: покрываю цветным лаком, он высыхает, беру обычную сеточку капроновую, и на бесцветный лак ее приклеиваю, сверху блестками и опять бесцветным. Выглядит хорошо даже на коротких. Минус в том что приходится много раз бесцветным покрывать чтобы ноготь был гладкий, зато держится долго Примерно так -
Анна Альбертовна Утриванова Мыслитель (6533) 14 лет назад
можно купить наклейки.. .
но если вы так хотите нарисованные то пожалуйста схема:

или просто оч красивые короткие ногти:
Анюта Знаток (280) 14 лет назад
Только после масла не забудьте жидкостью для снятия лака убрать жир с ногтевой пластины. Опять же всё зависит от ногтевой пластины. часто бывает, что и лаками можно сделать очень хорошо. Либо можно красками рисовать (лучше акриловыми). Опять же всё зависит от формы ногтевой пластины.
Veranika Sheveleva Мастер (1541) 14 лет назад
все оч просто)) ) и красиво