кого константин меладзе возмет продюсировать из фабрикантов кроме Стаса Шуринса???

ЛЕРочка Ученик (41), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
P_Sawyer Мудрец (15172) 14 лет назад
Я за Эрику. Пусть ее продюсирует. Она этого заслужила. Такая умничка, гораздо лучше всяких Шуринсов и Кристининых...
Остальные ответы
Алина Профи (943) 14 лет назад
Brooke Davis я стобой согласна Эрика самая-самая и голос у нее лутше всех.
САША ЮДИН Мудрец (18625) 14 лет назад
были бы фотки участников сказал
Katherine Мыслитель (5258) 14 лет назад
Мне кажеться, что он будет продюссировать Крестинину, не случайно же он её всегда спасал от номинации. Хотя мне она не нравиться. Но я хочу, чтоб он Еву продюссировал или Матиаса-очень хорошие артисты.