Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 819 756 Ответы: 445 500 680 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
Anton   Ученик (77)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW

Как поддержать человека, у которого недавно умер родной или близкий человек?

Чем можно помочь в такой ситуации? Нужно ли вообще что-либо говорить, делать или дать человеку самому справиться с переживаниями по поводу трагедии? Сам ответить на вопрос, поставив себя на место человека, не могу, ибо никогда на таком месте не был и дай Бог еще не скоро буду.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Гузель Магафурова     Гуру (4187)3 года назад  (ссылка)
Нужно искренне почувствовать его душевную боль: тогда поймешь в какой момент нужно быть рядом, а в какой - оставить наедине со своими мыслями, а когда нужно дать выплакаться и выговориться или элементарно дать выспаться...
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 ксения Сорокина   Ученик (16)3 года назад  (ссылка)
мне кажется,что оставлять человека в такой ситуации одного не стоит.одиночество еще больше усугубит положение.нужно просто быть рядом,чтобы человек чувствовал что он кому то нужен!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 V E R O N A   Искусственный Интеллект (1073929)3 года назад  (ссылка)
да просто быть рядом !
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Диана   Знаток (260)3 года назад  (ссылка)
Дайте ему побыть одному....
Оценка: 0 Рейтинг: 0