кто по вашему большее хамло - тот кто звонит поздно по вечерам или тот кто звонит по утрам - с целью пустой болтовни?

Правда Глаза Колет Мастер (1077), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Герда Мастер (1384) 14 лет назад
Оба хамство натуральное, если делать нечего начинается бродвей по телефонным номерам, я стараюсь или ставить на бесшумный режим, или просто отключать телефон на ночь вообще.... пусть хоть обзвонятся!
Остальные ответы
rikki64 Мыслитель (5227) 14 лет назад
обои идиоты и меня тоже бесит это
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317767) 14 лет назад
В принципе оба варианта хамство, но всё же утром мне кажется вообще звонить хамство вдвойне.
Лисуля-Хитруля Гуру (4252) 14 лет назад
по утрам, я с утра крепко сладко сплю
nekto_m Просветленный (25123) 14 лет назад
Тот, кто звонит с целью пустой болтовни, независимо от времени суток.
Alastor Мыслитель (8129) 14 лет назад
кто вечером большое хамло, утром хоть разбудят. а поздно вечером потом хрен уснёшь
Bars-lev Гуру (4433) 14 лет назад
Тот, кто раньше разбудил.
donkey Мастер (1238) 14 лет назад
Тот, кто звонит посреди ночи. Да при этом ещё в дверь...
Мира Мыслитель (8168) 14 лет назад
Если кому-то плохо, можно и потерпеть. Пустая болтовня в любое раздражает
Анна Чалая Ученик (117) 14 лет назад
Когда звонок вечерний он тревожит, А утренний будит! А когда просто побалтать ну вообще. Оба варианта выводят из себя!
Yelena Moia Просветленный (38893) 14 лет назад
А если вообще никто не звонит?
Ни поздно вечером, ни рано утром?
Ну не хамство ли это?))
kubomeduza :) Гуру (2643) 14 лет назад
Утром.
Потому что, если ночью, уснуть еще можно быстро, а утром, если разбуду, уже частично отоспался и уже не уснешь.
Banana Искусственный Интеллект (658358) 14 лет назад
Да они не хамло, а совы и жаворонки, не проинформированные о ВАШЕМ птичьем психотипе!) ) Не злитесь, а так и объясните им, во сколько вам звонить нельзя (беситься можно будет, только когда после четких инструкций не поймут).
BananaИскусственный Интеллект (658358) 14 лет назад
Но почему бы просто не отключать телефон?