Меня не берёт пиво!

имя фамилия Ученик (38), на голосовании 14 лет назад
Вчера мы решили с пацанами выпить пивка, сложились и купили литров 8 на 5 человек, ну я выпил больше чем пацаны литра 2.5 в одну харю без закуски, а они с кириешками и анчоусами сушоными пили, их почему то разнесло а меня ваще не сколько! Мне всего 15 лет! Почему так? И кстати ваще чем полезно пиво(разливное)?
Голосование за лучший ответ
Вл@димир Гуру (3776) 14 лет назад
Переходи на более крепкие напитки
Tsoy Diana Мастер (2004) 14 лет назад
Мужчинам пить пиво не рекомендуется, там содержится множество женских горманов. В дальнейшем мужчины перестают испускать свои мужские феромоны, которые именно и привлекают женщин. =)
Псевдоним Профи (872) 14 лет назад
это нормально. меня было дело и 3 литра не убило. пей водку: ) а много пива вредно- в бабу мутируешь. серьёзно. на генетическом уровне. грудь выросте, импотенцию заработаешь и т. д. сам щас только вино пью, а пивко пару раз в месяц кулера и хватит.
donkey Мастер (1238) 14 лет назад
Оно не берёт -- ну и ты его не бери.
Чара Профи (594) 14 лет назад
Это очень хорошо, что пиво не подействовало. Пиво в больших колич. вредно, так как создаёт в ЖКТ благоприятную среду для "паразитов".
* Мастер (1448) 14 лет назад
К мужчинам обращаются с вопросом:
- Как вы считаете, что важнее в жизни - счастье или здоровье?
Один из них, недолго думая, отвечает:
- Я считаю, что счастье!
Другой думал, думал, долго думал, и говорит:
- А я считаю, что здоровье. Вот несколько дней назад я встретил свое счастье, а здоровья не хватило.
Алексей К Профи (647) 14 лет назад
в 18 лет должна наступить первая фаза импотенции, во-во