Как в ворде поставить долгий шифт нижний

lera (boginya) Ученик (201), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
вновом ворде я нажимаю шифт и Нижний прочерк оно у меня получается пробелами а мне нужна сплашная линия
Лучший ответ
Wadim Kovbas Профи (526) 14 лет назад
Формат -> Табуляция. Выбираешь 4 пункт, там показано как оно будет выглядеть, и Ок. Дальше нажимаешь TAB и на линейке перетаскиваешь значке табуляции, черная засечка, тем самым, регулируя длину этой черты
Остальные ответы
P.S. Профи (504) 14 лет назад
зажмите shift и нажмите дефис.
P.s. (Нижний прочерк) называется

2007 офис ?
Там все так же.... кнопка дефиса находится между нулем и равно.. . под F9
Если не получиться тогда в верхней панели Вставка/ Символ, а там уже выбирайте
Аня Смелая Ученик (243) 7 лет назад
Спасибо большое! Очень помогло.