Шумит кулер

ACE KyoUno Знаток (383), закрыт 8 лет назад
Раньше он шумел только при включении, теперь шумит постоянно. Банально, но - что делать?
Лучший ответ
Кот Василий® Просветленный (27637) 14 лет назад
купить новый вентилятор такого же размера с такими же оборотами
Остальные ответы
Кирилл Грибков Оракул (84907) 14 лет назад
у меня в корпусе шумит тоже.
когда на минималке как комрпессор холодильника, на полной воздухом шумит.
Источник: из 11 кулеров тока боксовик на процике все портит
ВАУУ Мастер (2484) 14 лет назад
если не одноразовый вентилятор, то смаж маслом. Если уж одноразовый, то купи новый- но из отношения число оборотов к шуму.
Источник: опыт
Олег Профи (672) 14 лет назад
Нужно разобрать, протереть и смазать маслом. Но если руки растут не из плеч то купи новый