Для чего нужны цитаты.

Оленька Ученик (164), на голосовании 14 лет назад
Нужно сочинение рассуждение срочно(((((9
Голосование за лучший ответ
Tyrannosaurus Мудрец (10813) 14 лет назад
Цитата - это очень умная мысь, произнесённая коротко и ясно....
леопольд котович Профи (510) 14 лет назад
например для подтверждения своей мысли
альберт михайлов Мастер (1129) 14 лет назад
цитирование (с указанием авторства) нужно хотя бы для того, чтобы ощущать себя честным человеком
Дмитрий Шмалюх Ученик (244) 14 лет назад
Врятли здесь, кто-то сочинение нацетирует. Попробуй опереться на то что это умозаключения выдающихся личностей, вершивших историю развития человечества ;)