При запуске cs 1.6 вылетает ошибка "Available memory less than 15 mb"

арт Мастер (1530), закрыт 14 лет назад
"Available memory less than 15 mb"
Как это исправить?
Windows 7 ,2 ядра, играю на ноуте
У контры 26 версия
Дополнен 14 лет назад
Поставил 35 версию, все пашет)
Лучший ответ
99 KING HITORI Знаток (374) 14 лет назад
ента версия контры не идёт на win7 возмоно
Остальные ответы
SlimSlimov Мыслитель (8613) 14 лет назад
Однако памяти не хватает! Вот твоя проблема)
артМастер (1530) 14 лет назад
Да ладно!Спасибо Кэп!
Как исправить??
wasd asdУченик (108) 9 лет назад
Щелкните правой кнопкой мыши на ярлык => Свойства => Совместимость => Запустить программу в режиме совместимости с: (поставьте галочку) => выберите Windows XP (Пакет обновлений 2)
Исмаил Алибейли Профи (659) 14 лет назад
находим ярлык exe запуска КС жмем правой кнопкой и выбираем "Исправление неполадок совместимости" ( Win 7)
Андрей КубанцевУченик (151) 9 лет назад
Спасибо, помогло
Александр АсламовЗнаток (451) 9 лет назад
Благодарю
1 1Профи (909) 9 лет назад
спасибо нихуясе все просто оказывается
АлексейОракул (52025) 8 лет назад
спс помогло
DiedMusterПрофи (803) 8 лет назад
у меня токчто неработало и сечас ты помог спасибо огромное
TNTKLZПрофи (669) 8 лет назад
Спасибо!!!
Просто ПареньУченик (125) 7 лет назад
ахуеть как просто, спасибо браток помогло
Руслан ЕскеновУченик (238) 7 лет назад
Тоже проблема была. Сделал как советовал и получилось. Спасибо за помощь.
Виталий Меско Мудрец (13761) 14 лет назад
таки обновлять DirectX http://pcportal.org.ru/forum/45-102-1 пробовал? по идее должно помочь
Акмал МансуровУченик (109) 9 лет назад
Щелкните правой кнопкой мыши на ярлык => Свойства => Совместимость => Запустить программу в режиме совместимости с: (поставьте галочку) => выберите Windows XP (Пакет обновлений 2)
Виктор ШагаровУченик (106) 6 лет назад
Хуйня это все
Виктор ШагаровУченик (106) 6 лет назад
Надо компьютер выкинуть
Виктор Кромм Ученик (210) 7 лет назад
Не идёт на твой виндовс. У меня была такая проблема. Открой свойства самой кс, совместимость, дальше отметь галочку на ``Запустить программу в режими совместимости с`` и выбери свой вииндовс
Dj_ARUstaN Ученик (199) 7 лет назад
Самое верное: Запустить программу совместимости - там Windows XP Service Pack 2 вот и все. Запускай от имени администратора.
Іван Сіщук Ученик (176) 7 лет назад
Либо освободи память на диске либо повырубай проги когда играешь в кс
Шахсултан Нажиев Ученик (61) 7 лет назад
поставь в настройках приложении hiили 1.6
свойства/совместимость/ поставь галочку на запустить программу в режиме совместимости с windows vista и сохрани
_ Знаток (467) 6 лет назад
В свойствах приложения сделал настройки совместимости с Windows 7 и запустил от администратора. Все прекрасно работает.
Виктор Шагаров Ученик (106) 6 лет назад
Компьютер новый купи
артМастер (1530) 6 лет назад
ты че дядя, 8 лет назад вопрос задавал, ты упал?)
Александр Орлов Мастер (1375) 5 лет назад
Что за идиоты. Это ошибка из-за того, что отключён файл подкачки... facepalm...
Артём ГрищенкоМастер (1400) 5 лет назад
по-подробнее можно?
Александр Орлов Мастер (1375) Файл подкачки - анахронизм, оставшийся со времён, когда запасы оперативной памяти были скудны, и дополнительно использовали виртуальную память на жёстком диске. Так вот игра нарямую связывается с файлом подкачки. А так как его уже зачастую вырубают, чтобы он не убивал винт, игра начинает жаловаться на малый объём виртуальной памяти, и ей плевать, что у тебя оперативы в три раза больше, чем весит сама игра... P.S. Файл подкачки убивает винт тем, что активно тратит цикл перезаписи, для SSD эта проблема особенно актуальна...