Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому нибудь приходило письмо о выигрыше в лотерее в честь памяти Майкла Джексона???

Anastasiya Ученик (136), на голосовании 14 лет назад

Из письма:
"Это сообщение от The O2 Arena и Anschutz Entertainment Group (AEG) касается лотереи программой, которая была проведена в память покойного короля поп-музыки Майклом Джексоном. Вы должны Посмотреть следующее письмо уведомление привязанности к выкупить ваш выигрыш сразу.

С уважением,
O2 Arena и Anschutz Entertainment Group (AEG)"

...
"Вы были выбраны в качестве одного из победителей из более чем 12,9 млн. записей из O2 Arena Майкла Джексона и Anschutz Entertainment Group (AEG) Live Мемориал Победы лотереи с нашей административной системы баз данных."

Что вы думаете по этому поводу???
Голосование за лучший ответ
---- Знаток (328) 14 лет назад
мне кажется что попробовать стоит
Екатерина Чистякова*LENNON* Гуру (4086) 14 лет назад
очень даже странно? а Вам это когда пришло? ответьте пожалуйста, интересно очень
Роман Чебанов Ученик (141) 14 лет назад
да бредятина это полная. мне тоже пришло типо выиграл 600000, другу тоже. так он отправил там то что нужно, потом пришло второе письмо где надо было отправить им банковские реквизиты счёта своего и копию паспорта.... а там дальше при большом желании с этими данными можно много что сделать- вот и подумай стоит или нет!