Папка Temp в Windows XP

Torman Мастер (1627), закрыт 14 лет назад
можно ли очишать эту папку полностью ? так как она является хранилишем временых файлов во время устоновки програм игра.. и т д . если я всё там удаляю нечё с системой не станет ?
Лучший ответ
Остальные ответы
NuCleaR Гуру (4373) 14 лет назад
Можно, очищай, эти файлы только засоряют систему.
bob&b Мудрец (14196) 14 лет назад
попробуй, последствия сообщишь...
юрий фатинцев Профи (657) 14 лет назад
Удаляй смело папка для мусора!
Александр Русанов Профи (795) 14 лет назад
можно безболезненно её удалять
только место освободишь
но не удаляй во время загрузок/ установок
ng,kyu Мастер (2373) 14 лет назад
Да можно. Используй CCleaner
Ири$ка Мыслитель (5225) 14 лет назад
И я согласна с предыдущим! Всегда очищаю папку Temp, там системных файлов по-любому нет, так что с системой ничего не случится
Михайлович Мастер (1641) 14 лет назад
полностью со всеми согласен и я сам каждый день из нее все удоляю, но она на компьютере не одна! Так что надо смотреть во всех скрытых и открытых папках!