Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как провязать 1 лицевую скрещенную петлю

Антон Не скажу Ученик (105), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
нина дюк сука из рода швондеров Мастер (1898) 14 лет назад
Лицевая петля:

Конец правой спицы вводят в петлю на левой спице слева направо от себя, захватывают рабочую нитку за спицей и вытягивают петлю на себя. В раппорте узора записывают: 1 лицевая.

Лицевая скрещенная петля:

Конец правой спицы вводят в петлю на левой спице справа налево от себя, захватывают рабочую нитку за спицей и вытягивают петлю на себя. В раппорте узора записывают: 1 лицевая скрещенная.