В каких продуктах содержится много белка

Пользователь удален Профи (658), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нехудой Песец Ученик (139) 17 лет назад
Рекомендую творог и яйца. Если вам нужно чтобы было много белка и мало жира - то обезжиренный творог и яйца без желтков.
Остальные ответы
Tatiana Мудрец (16860) 17 лет назад
Мясо, птица, рыба, бобы.
Пользователь удален Мастер (1262) 17 лет назад
в мясе, в горохе, в фасоли, в яйцах
Veta Мудрец (11516) 17 лет назад
мясо грибы бобовые
Kreo Профи (827) 17 лет назад
Белковые продукты. Богатыми белками считаются те продукты, в которых содержится более 10 процентов белков. К ним относятся, прежде всего, мясо, птица, рыба и морепродукты, яйца, молоко и молочные продукты, а также пищевые продукты из сои (тофу, соевое молоко и т. п.). Человеческому организму требуется определенное количество белка для построения тканей тела. Но переваривание таких продуктов организму дается нелегко. Кроме того, животные белки чаще всего сочетаются с жирами, а это может создавать дополнительные проблемы с излишним весом.

читай дальше:
Источник: http://www.babyblog.ru/com/diets/8220
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 17 лет назад
Естественно, в продуктах белого цвета - молочных и яичном белке
Ира_Ира Мастер (1911) 17 лет назад
в рыбе, курятине, мясе нежирном, фасоли, твороге, яичном белке.
gin Мастер (1953) 17 лет назад
в сперме молодого бычка
Александр Максименюк Профи (616) 17 лет назад
В морепродуктах!!! Особенно молюсках