Скажите как проще всего уехать в США и работать там и житьСпасибо?

Юрий Санжаровский Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Приглашать не кому. А замуж это не для меня вот если женится то это другое дело.
Лучший ответ
Pavel Мастер (2443) 14 лет назад
если бы все так просто было с переездом в америку, то пол-России уже уехало бы туда.
Остальные ответы
GoGo Знаток (391) 14 лет назад
по приглашению)))
morgana 29 Мудрец (11680) 14 лет назад
Выйти замуж за американца
Roman T Просветленный (24550) 14 лет назад
Скоро всей вашей Америке кирдык =) подумайте над этими словами
--- Знаток (330) 14 лет назад
если ты ученик вуза, то по системе trade and travel ьщжно. дешево выйдет. за тебя все сделают. я сам хочу так, вот узнаю что к чему... надо 50000 тыщ и будет норм все, на 30000 уехать сможешь на остальные сделать надо загранчик и визу. проезд туда сюда. вот и все. посмотри о программе по обмеену.
и ещё.если надо загран паспорт в тур ыимах поговори, там они делают.
Аванез Кирпикин Оракул (91630) 14 лет назад
Я слышал про одного перца, дык он при СССРе купил билет на парход по черному морю, типа из крыма толи в грузию толи еще кудато, ну и с коришем своим надул лодку и заборт. Доплыли до турции, а от туда до америки рукой подать! Кароче сейчас живет в америке, толи в ньюорке толи еще в какомто мегаполисе. Таких как он сотни если не тысячи. Ща вот вот на камчатке пролив между оляской и камчаткой скоро льдом скует, вот тогда перебежать можно, ток всеравно лучше надувную лодку взять, возможны трещины и пролив метров 50. Это если точно время выяснить, а в остальное время пролив оч широкий. Успехов!
Евгений Сидулин Мыслитель (9984) 14 лет назад
Конечно женится и оформить гражданство.
Второй вариант рабочая виза на год. Потом по желанию хозяина можешь продлить, если не ленишься.
Если есть родственник или друг не бедный может оформить приглашение на три месяца, потом продлить. А потом придумаешь чего.
Третий вариант: едешь в тур поездку.. . и понимаешь, что на родине все лучше.
Наташа Снептс Мудрец (17397) 14 лет назад
Сейчас те кто уехал туда в начале 90-х возвращаются обратно. Подумайте над этим. Эмигрантам там живется плохо. Пока ты там приживешься, оформишь все документы, дадут тебе все права, полжизни пройдет. Тем более переезд в страну, которая всячески досаждает нашей и ссорит нас с нашими соседями, считаю предательством по отношению к своим людям.