Чтобы вы сделали, если бы нашли у себя в квартире камеру наблюдения?

Лола Оракул (80634), закрыт 14 лет назад
Я когда её обнаружила честно сказать охренела. По логике того человека который её поставил, я не должна была бы туда залезть но, тем не менее, меня привлек красненький огонечек…. До меня, когда дошло, что это (!), то я просто озверела, моему возмущению нет предела. Нет я конечно криминального ничего не делала, но как подумаю, что за мной наблюдали…. ведь оставаясь с на едине с собой мы очень часто можем делать, то чего не сделаем в присутствии другого человека, даже близкого и родного, я например могу подойти к зеркалу и корчить рожи… Я было схватилась за трубку и думаю, закачу скандал! А потом малость подстыла и поняла, что человека надо как-то проучить, но вот в голову как-то ничего не приходить, наверное потому что ещё трясет от злости.
У меня в запасе два дня до возвращения любимого, как думаете, что можно придумать, чтобы ему не повадно было?

Дополнен 14 лет назад
Нет… ну, я бы поняла, если бы мы какие нибудь молодожены были, а то 20 лет с лишним прожили, и получите СЮПРИЗЗЗЗЗ!!! !

Дополнен 14 лет назад
Говоря про проучить, я не имела виду месть, или экстремальные ситуации в виде подстроить измену… эти игры не для меня.

Лучший ответ
Все будет хорошо! Оракул (72045) 14 лет назад
С чего Вы решили, что это обязательно муж? Если муж, то почему камеру установил именно в зале, а не в спальне, если подозревает Вас в измене. А если не муж? Кому это может быть выгодно? Я бы не торопилась в выводами... Надо, сначало, посмотреть, кто эту камеру поправит (Вы же ее развернули?) Подстрахуйтесь. Разставте "капканы", чтобы проверить был ли кто то в доме в ваше отсутствие. Продолжайте жить, как жили. Только теперь Вы знаете, что за Вами наблюдают и старайтесь выяснить для чего. Если окажется все таки, что муж, то очень тчательно продумайте как его наказать. Такие вещи сгоряча не делаются. Стриптиз, голая ..опа, фиги, махания ручками-это, простите,... Надо так подиграть, чтоб неповадно было.
Попробуйте сначало что-нить бубнить с книгой. Просите все время у мужа денег, чтоб это сразу стало заметно. Совершайте какие-нить обряды со свечками и все такое. Раставляйте его фотографии, потом убирайте. Спрашивайте чаще хорошо ли он себя чувствует. Намекайте на свякие обследования у врачей и т. д. Пусть нервничает. Пусть думает, что Вы попали в секту. Потом устройте якобы ограбление. Сгребите все ценное и смотрите, как муж станет реагировать. Чем непонятней станете себя вести, тем лучше. И чтоб ясно было, что это ограбление-Ваша затея. Тогда в милицию не побежит и ему прийдется расколосться самому про камеру (иначе откуда бы он узнал, что это Вы организовали?) Вот тогда и требуйте объяснений. А то, что Вы знали про камеру... Спросите какой эпизод ему больше понравился: там где вы... или там, где...?
Остальные ответы
Mrs Yuliana Просветленный (25172) 14 лет назад
может он обратился в программу Брачное чтиво?)
Vanilla Просветленный (41981) 14 лет назад
Протирай от пыли и наблюдайся .Теперь знаешь, кто рядом.
Лука Искусственный Интеллект (249141) 14 лет назад
Стал бы строить в нее дурацкие рожи :)))))))))
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
низко поступил ваш любимый
значит он вам не доверяет
а это-начало конца
- Олег - Мыслитель (7617) 14 лет назад
блядишник дома устроить перед камерой )))
Елена Ворона Мудрец (16769) 14 лет назад
чё-серьёзно?.. тогда надо хороший сценарий. быстро не придумаешь.. .
ЛолаОракул (80634) 14 лет назад
Да вот я и думаю, что надо проучить, но как-то так, чтобы он понял, что поступил отвратительно, чтобы прочувствовал побывав в несколько подобном положение.

Елена ВоронаМудрец (16769) 14 лет назад
а прикольно с авой получилось ...совпаденьице....
Лола Оракул (80634) Я не поняла о чем это вы?
Дарья Мыслитель (9309) 14 лет назад
обалдеть, я согласна с предыдущим ответов, не нужно торопиться, нужно понаблюдать и выждать время, а там видно будет
rIukceJIb Знаток (471) 14 лет назад
Попробуй отследить сигнал от камеры до получателя через правоохранительные органы
Пусть посадят извращенца хотя сложно это будет сделать
Хотя это вполне мог муж поставить сама подумай его нет и опа камера, кто мог в дом попасть ?
Сделай что-то о чем может знать только тот кто просматривал за вами через камеру (приведите мужика например) если вы камеру еще не сняли. Если это муж поставил он обяз. намекнет спросит кто это был
ЛолаОракул (80634) 14 лет назад
Да муж конечно поставил, кто ещё то… от неё тянутся какие то проводки… но уходят за шкаф.. трогать ничего не стала.

alex bukreev Гуру (3677) 14 лет назад
видать сам не без греха, раз не доверяет
Тата Профи (962) 14 лет назад
а я бы с этой камерой разговаривала.. . вот бы он офигел...
Аванез Кирпикин Оракул (91624) 14 лет назад
Лапуля! Вам стоит подумать с кем вы живете и зачем! ? Это нездоровая ботва. Закройте двери на ключ, как приедет чимоданы ему скините с балкона и пускай канает, млин.... По ходу он полный идиот, или извращенец. Ток идиот может додуматься дома камеры ставить.
шизофреничка Ученик (151) 14 лет назад
во первых он уже поймет что вы её обнаружили, а во вторых может она для другого случая там. Она в спальне?
ЛолаОракул (80634) 14 лет назад
Ну, сигнализация у нас давно проведена…. А камера стоит в зале, собственно там я больше всего времени и провожу. Пристроил он её в сухостое… которые стоят в кувшине на шкафу… действительно её там трудно увидеть, но вот так получилось.

- Олег - Мыслитель (7617) значит вы наверное просто не все еще нашли )))
Наталья Мыслитель (6795) 14 лет назад
Да, ужасно, нужно понять зачем он это сделал: проверял? или другая цель?
Но осторожно, неизвестно что у него в голове.
Михаил Просветленный (22363) 14 лет назад
Скандаль не скандаль, а дело сделано.
Алина Просветленный (21888) 14 лет назад
продала бы ее за большие деньги
Ruslan Orumbaev Знаток (312) 14 лет назад
А может это веяния будушей глобализации, скайнет так сказать... скоро первые терминаторы пойдут
ЛолаОракул (80634) 14 лет назад
Записать бы это терминатора на прием к психиатру, совсем на старости лет у мужика мозги отшибло.

Ruslan Orumbaev Знаток (312) А может у него повод был?просто так ведь не бывает.Может он подозрительный через чур...
Танчик* Гуру (3355) 14 лет назад
Ужас! Я бы сошла с ума! ..и никогда бы не простила...
Зайка твоя Профи (758) 14 лет назад
Смешно. Значит ревнует, это лучше, чем когда через 20 лет жена безразлична.

Ой, ну начали-извращенец, да не без греха, разводись. Тут одни святые собрались, видать.
ЛолаОракул (80634) 14 лет назад
Да нет…. это оскорбляет.
Зайка твоя Профи (758) Понимаю, но отнеситесь с юмором, что из скандала получится толкового.
Юленька Гуру (4993) 14 лет назад
А вы одентесь пособлазнительней, включите музыку и устройте стриптиз) После чего, подойдите к камере, мило улыбнитесь и скажите - Милый, это все для тебя!))) Жду тебя, мой ненаглядный!
ЛолаОракул (80634) 14 лет назад
Сама идея хорошая, только ведь я не знаю в какое время с неё будут смотреть… сутками же я не смогу ходить в неглиже.

Юленька Гуру (4993) Ну....я думаю, что лучше делать это в вечернее время.Я так понимаю, что муж ваш где-то в командировке...И вечера у него свободны для наблюдением за любимой женой. Кроме того, насколько я знаю, то запись сохранется в некоторых камерах...Я думаю, что стоит попробовать!)
ЕвгенийМастер (1450) 14 лет назад
Запись с камеры может вестись на компьютер в доме или рядом с домом, если компьютер включён. Когда приедет, серьёзно с ним поогворите и о том как она записывает и куда. Вместе записанное просмотрите, для успокоения. По разуму, если камеру установили и она в рабочем режиме(красный огонёк), то и запись всё время должна вестись.
Ольга Огнева(Смирнова) Просветленный (35054) 14 лет назад
Тем же самым по тому же месту. Сама такую же установи и посмотри на него родного и любимого. Самое интересное будет когда он свою камеру полезет снимать а ты заснимешь и как снимает и как просматривает. Это в идеале конечно. Я имею в виду ракус нужный.