как быстро продать машину,землю может какие заговоры, кто знает.

максим раев Ученик (148), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Мыслитель (6279) 14 лет назад
ЗАГОВОР НА ПРОДАЖУ.
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят.
Во время кипения читают заговор.
Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется что-то продать, перед сделкой моют этой водой руки.
"Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа, так и не смогут они быть без ……………………
(назовите вещь, которую хотите продать, т. е. дом, квартиру, машину) .
Как вы люди не можете быть без еды и без воды, так вы не сможете и без (называете вещь) . Аминь. (Перекреститесь ).

ЕЩЕ ……………………………………………………………..чтоб быстро продать свой товар, вначале 3 раза Отче наш, а затем заговор ;
Господи Боже, благослови, Отче
Тучи на небе собираются ,
тучи на небе разбегаются, так бы и ко мне народ пришел, скупил то что я продаю и домой пошел
никто съеденного хлеба, соли не считает ,
никто быстрой реки не выпивает ,
так бы никто мой заговор не сгубил ,
слово мое дурным делом не перебил
ключ замок, язык
Аминь .Аминь .Аминь .удачи и продажи

Источник: удачи
Yulia Просветленный (47427) 14 лет назад
Заговор на продажу машины.
Читают его перед тем, как идут продавать машину: Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче, и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят, пусть же и за то, что я, раб (имя) , продаю. мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь