Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 844 877 Ответы: 445 894 747 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная » Красота и Здоровье »  » Выбирается лучший ответ
Мой мирФотоВидео
alfer   Мастер (1517)
На голосовании: 3 года
Подарить стикер! NEW

Можно ли принимать Карсил просто для профилактики?Ведь каждый день мы едим жирную, нездоровую пищу, а вся она действует

Добавлено 3 года назад
на печень
Добавлено 3 года назад
+ еще много других факторов
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Наталья Братчикова   Знаток (329)3 года назад  (ссылка)
Карсил - это препарат для лечения печени. Принимать для профилактики его не стоит. Если вы хотите поддержать печень в связи с нездоровым питанием, можно два раза в год пропивать эссенциале или эссливер форте (это одно и то же, только производители разные). Еще можно принимать препараты типа Овесола и т.п.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидео
 Андрей   Профи (678)3 года назад  (ссылка)
Если нет инд.непереносимости,то по1таб.-3р. в день,курс 1 месяц. Повтор через 1-1.5 месяца.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Также спрашивают:
Три дня назад муж прикусил щеку, все нормально было, но вчера начало болеть, сегодня боль неописуемая - напухла гланда и суглоб челюсти, рот вообще не открывается, боль не успокаивается вообще, новокоин колола - тоже не успокаивается!!! Помогите, что делать чем ...
Мой мирФотоВидео
 Марина   Знаток (383)3 года назад  (ссылка)
Самое правильное-питаться правильно!!! Я стала придерживаться здоровому питанию год назад, результаты на лицо!!! Купила пароварку готовлю только в ней, одни плюсы!!! Сейчас на жирную и жареную пищу смотреть не могу, тем более есть!!! Желаю удачи!!!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидео
 Дмитрий Соболь   Мудрец (13026)3 года назад  (ссылка)
нет
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидео
 аня   Мастер (1177)3 года назад  (ссылка)
в карсиле состав расторопши. для профилактики можно, а может даже и нужно
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидео
 novgg   Мастер (1267)3 года назад  (ссылка)
Карсил хороший препарат для лечения печени, если у вас какие то погрешности в питании в виде жирной пиши, можно пить ферментные препараты Мезим, а лучше по действию Фестал:) Для восстановления печени раза 2 в год пропейте Эссенциале или Резалют про:) Эссливер форте не рекомендую ( у него состав как у "старой" версии Эссенциале, но тот Эссенциале с вит Б-его перестали выпускать из за вреда передозировок витаминов группы Б и Никотинамида, по исследованиям были выявлены некротические проявления:(
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидео
 Елена Дюричко   Мыслитель (6530)3 года назад  (ссылка)
от карсила повышается аппетит
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Мой мирФотоВидео
 Лина Е   Ученик (105)3 года назад  (ссылка)
Раз уж купили, то и пропейте. Все равно в печени есть вредные "накопления". Это не только питание, но и стрессы, дающие сбой всех систем.
Но для профилактики и чистки можно употреблять ШРОТ РАСТОРОПШИ, это размельченные плоды растения "расторопша".
Это мне рекомендовано очень хорошим врачом и опробовано на себе. была увеличена печень, а через два года УЗИ показало, что все в норме.
Можно еще и посевной овес (не овсянка), заваривать в термосе и пить. Можно чередовать то одно растение, то другое...и периодически пропивать.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ

Все ответы неверны?

Если вы считаете, что ни один из ответов на этот вопрос не является правильным, можете проголосовать против всех.