Как в быстрые сроки излечиться от ангины?

Римма Дильмиева Мастер (1092), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нюша Просветленный (41876) 14 лет назад
биопарокс-антибиотик местного действия. я оч давно им пользуюсь, т. к. больше ничего от ангины не спасает. заметила что и многие врачи сейчас его рекомендуют. да, и частое полоскание фурацилином и содо-солевым раствором тоже неплохое средство. удачи!!!
Римма ДильмиеваМастер (1092) 14 лет назад
А это таблетки? Можно воспользоваться компрессом и ингаляцией?Спасибо за внимание!
Нюша Просветленный (41876) нет,это спрей(антибиотик МЕСТНОГО действия).насчет ингаляции не знаю,но водочный компресс помогает
Остальные ответы
Metis Профи (510) 14 лет назад
Частое очень частое полоскание фурацилином и содо-солевым раствором.
Римма ДильмиеваМастер (1092) 14 лет назад
Антибиотик обязателен?
Иван Ивнов Мыслитель (9458) 14 лет назад
Есть один способ, полоскать горло керосином. Наливаешь в столовую ложку керосин и полощешь, главное не проглотить, потом прополоскать теплой водой.
Римма ДильмиеваМастер (1092) 14 лет назад
Главная проблема-где его достать?
Иван Ивнов Мыслитель (9458) Я этому в армии научился , только там с этим проблем не было. Да и полоскали соляркой .
Nrtyeuc Знаток (466) 14 лет назад
я тоже болела ангиной лучший способ прыскать в горло "пропосолом" я за 5 дней вылечилась суперр средство
Римма ДильмиеваМастер (1092) 14 лет назад
Раньше 5 дней нельзя? Сын заболел, ему послезавтра на хоккейный матч.
Nrtyeuc Знаток (466) Ну можно полоскать горло содой или пить антибиотики.А раньше 5 дней.. ну сходите в аптеку и спросите препараты которые излечиваю ангину за 3 дня.Можно ещё сходить ко врачу на приём.
Елена ВасильевА Мастер (2170) 14 лет назад
Заговор: Ветла, ветла - возьми свою глоть,
А если ты её не возьмешь,
То мы её изгложем! (сглотнуть про себя)
Повторить заговор 3 раза . Иминь
Так несколько раз в течении дня.
Если маленький ребёнок. Сесть с ним рядом, взять за руку, всё сказать самой и сглотнуть тоже за него.
Желаю здоровья!
Римма ДильмиеваМастер (1092) 14 лет назад
Спасибо! Воспользуюсь!
Anzhela Знаток (408) 14 лет назад
Начать уже принимать антибиотики если не хочешь осложнений на сердце, пчки и т. д.