Бытуе мнение,,,ни без оснований????

ЯГОДА Оракул (84909), закрыт 14 лет назад
Женская - ИНТУИЦИЯ*****Почему у Женщины - больше возможности "постигать"????
С Мужской - ЛоГиКоЙ - все и так понятно))))Мне))))
Лучший ответ
Дарья Иванова Мастер (1824) 14 лет назад
Всегда считала, что моя интуиция крепко спит. Трудно судить об этом... Постаралась прислушаться к мнению других. Понравилось вот это. .
http://rutube.ru/tracks/1048725.html
ЯГОДАОракул (84909) 14 лет назад
Интересный сюжет)) Мне тоже - понравилось**
Остальные ответы
ЛиSа Мастер (1590) 14 лет назад
А мы много фантазируем.
~*Dinara*~ Просветленный (32012) 14 лет назад
У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного.
Так сказал Оскар Уайлд..))
Источник: Этого не объяснить) ) Просто мы соображаем по-разному..)) ) Привет))
Александр Знаток (384) 14 лет назад
Ну так источник их познаний лишь только чувственность, основанная на эмоциональности. При этом, на ошибках они не учаться и живут в основном одним днём, прагматизм у них отсутствует, хотя присуща способность стервенеть) . Думаю хорошая черта!
Что касаемо "постигать" ведь их достижения, ни что без именно ашей оценки!
Людмила ИгнатьеваПрофи (996) 14 лет назад
Путь от женщины к стерве, Саша, идет через мужчину
Добрый!!!! Просветленный (33466) 14 лет назад
Гриша... у них мозги настроены на одно))) А нам трудней в этом плане. Ты посмотри сколько вокруг соблазна)))
Artur Petrosian Ученик (120) 14 лет назад
просто у женщин, мне кажется больше развита чуткость.. . и это и позволяет чувствовать даже на расстоянии и наперед.. . какие то вещи.. . может я ошибаюсь.. . но мне так кажется.... ) Спасибо Грши за вопрос...)
Людмила Игнатьева Профи (996) 14 лет назад
Ваша страсть, дорогие мужчины, подаёт нам знаки, которые ведут нас по жизни, а наше дело только уметь эти знаки понять
Лена Она Знаток (300) 14 лет назад
Я бы не разделяла способность постигать по половому признаку. У мужчин, у женщин свой, неповторимый набор качеств, способностей, который используя труд и приводит людей к той или иной степени постижения мира, себя ...
Интуицию могут развивать ВСЕ! ! Главное хотеть этого и действительно что-то для этого делать :) А вот то что мы " с разных планет".. женская мужская логика. . ПОРОЙ всем так кажется... а может так и есть?? ! Оставим этот вопрос открытым ;)
ЯГОДАОракул (84909) 14 лет назад
Развивать - могут ВСЕ ,, но это совсем другая история. Я же говорю о природном качестве "постигать" - не умозаключения, а Знание. С интуицией именно так и есть, как раз по половому признаку....и кажется нашел причину,,,по крайней мере, , очень похоже === дело как раз в физиологии)))))
Лена Она Знаток (300) Поделитесь вашей находкой;) Как же это физиология помагает женщинам?))